Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Компания «RBE Клининг» заключила контракт на обслуживание с Leroy Merlin

Сотрудничество российского многопрофильного холдинга RBE с международной торговой сетью «Леруа Мерлен» будет расширено. Подразделение ГК RBE компания «RBE Клининг», которая сегодня является одним из лидеров на рынке комплексной промышленной уборки и чистки, подписала договор на обслуживание фирменного магазина Leroy Merlin в комплексе «МЕГА-Новосибирск». Напомним, что группа компаний RBE сегодня является крупнейшим национальным оператором на рынке аутсорсинга. С момента основания в 2004 году RBE специализируется на оказании профессиональных услуг как на территории РФ, так и за пределами нашей страны. Компании, входящие в состав группы развивают такие направления как техническая эксплуатация объектов недвижимости, корпоративное питание, клининг, событийный кейтеринг, ресторанный бизнес.

Компания «RBE Клининг», входящая в состав многопрофильного холдинга RBE, оказывает частным и корпоративным клиентам услуги по комплексной профессиональной уборке любой сложности зданий, сооружений, а также прилегающих к ним территорий. На сегодняшний день компания обслуживает свыше 300 объектов, в том числе, торговых сетей, государственных учреждений и объектов коммерческой недвижимости.

Сотрудничество компании «RBE Клининг» с крупнейшей международной торговой сетью строительных товаров и товаров для дома Leroy Merlin началось ещё в минувшем году. Тогда между компанией и торговой сетью был заключен договор на оказание услуг по уборке внешней и внутренней территории магазина Leroy Merlin Рязанский проспект. А начиная с нынешнего января, компания «RBE Клининг» осуществляет комплексную уборку как внутренних помещений, так и прилегающих к магазину Леруа Мерлен в «МЕГА-Новосибирск» территорий.

Торговая сеть Leroy Merlin, продающая товары для отделки помещений и строительства, является одной из крупнейших в Европе. Сеть работает на территории нашей страны с 2004 года. На настоящий момент в 16 российских городах Leroy Merlin владеет 28 магазинами. Отличительными чертами магазинов торговой сети Leroy Merlin является высокий уровень обслуживания клиентов, широкий выбор качественных товаров и доступные для большинства российских покупателей цены. Товары в магазинах сети Leroy Merlin представлены по пяти основным направлениям: интерьер, ремонт, строительные материалы, дом, сад.

По словам Ольги Троценко, возглавляющей УК «RBE Клининг», в компании рады такому расширению сотрудничества с крупной и динамично развивающейся международной сетью Leroy Merlin. Ежедневная комплексная уборка объектов по долгосрочным договорам является приоритетом компании «RBE Клининг», подчеркнула она. Также приоритетным для компании является полное обеспечение профессиональным инвентарём и уборочным оборудованием, персоналом, моющими и гигиеническими средствами. Ольга Троценко выразила уверенность в том, что выстраиваемые с клиентом долгосрочные партнёрские отношения способствуют успешному развитию его бизнеса, с которым тесно связан и успех самой компании.
© Uborka.su, 2014-02-03

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...