Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

На семинары по клинингу приглашает Тарас Дударь

В Москве и Екатеринбурге пройдут семинары по клинингу, которые проведёт известный эксперт Тарас Дударь. Семинар, посвященный технологиям и организации работы мобильных бригад, которые специализируются на чистке ковров, состоится 17 февраля в Москве. Мероприятие будет проводиться помещении учебного центра «Академии клининга Kiehl». Целевую аудиторию семинара составят бригадиры мобильных бригад, а также руководители клининговых компаний.

Программа семинара будет состоять из следующих пунктов:

-Преимущества узкоспециализированных работ.
-Комплектация мобильных бригад инвентарем, оборудованием и моющими средствами. Примеры.
-Ковровые покрытия, используемые в частной недвижимости (обзор).
-Основные виды загрязнений и методы их идентификации.
-Практическое занятие по оптимальным технологиям очистки ковров в помещениях заказчика.
-Наиболее распространенные ошибки, пути их предотвращения.


Одной из важных составляющих успеха компании, предоставляющей клининговые услуги, является правильная организация работ мобильных бригад. Это относится как к так называемому контрактному клинингу, на обслуживании у которого находятся десятки крупных объектов, так и к небольшим семейным клининговым компаниям, состоящим всего из нескольких человек.

Грамотная организация и слаженность работы мобильной бригады непосредственно влияет на прибыль любого предприятия, а также на увеличение числа потенциальных клиентов и репутацию компании в целом. Одним из наиболее востребованных направлений мобильного клининга является разовая чистка коврового покрытия в помещении заказчика. Сегодня «как попало» работать уже невозможно, считают организаторы семинара. Пришло время профессионалов, а главным отличительным свойством их работы является её скорость и качество.

Участие в семинаре платное. Стоимость участия одного человека составляет 4 тысячи рублей. Если от одной компании в семинаре будут участвовать двое и более человек, они получают скидку в размере 10%. Члены Союза клининговых компаний и Профессиональной клининговой гильдии России получат скидку в размере 20%. По всем вопросам, касающимся участия в мероприятии и его оплаты, можно обращаться к Максиму Сиденко из компании «ХимДиван», представляющему Центр Тараса Дударя в центральных регионах России. Телефон: 8 (926) 272-73-13. Все желающие принять участие в семинаре должны в обязательном порядке предварительно зарегистрироваться. До 14 февраля им следует выслать свои контактные данные на e-mail: m-sid@ya.ru или tarasdudar@mail.ru.


Время проведения: 7 февраля 2014 г., с 11:00 до 17:00.
Место проведения: г. Москва, Пакгаузное шоссе, 1, учебный центр «Академия клининга Kiehl».


Семинар, посвященный вопросам чистки ковровых покрытий, Центр Тараса Дударя совместно с компанией «КлинУр» проведёт в городе Екатеринбурге. Мероприятие, проводимое при поддержке компании «ЗМ Россия», пройдёт 12 февраля этого года с 10 до 17 часов в помещении конференц-зала ЗАО «МЗ Россия». На практический семинар приглашаются все специалисты профессиональной уборки.

Компания «КлинУр» является одним из крупнейших поставщиков профессионального оборудования на уральский рынок. Среди поставляемого ей оборудования продукция «Трувокс», «Сантоэмма», «Биеффе Фаринелли», «Себо», «Линдхаус», «ТСМ», профессиональный уборочный инвентарь «Рубермейд», а также моющие средства производства компаний «Арроу» и «Эжьен Э Натюр». Международная производственная корпорация ЗАО «3М Россия» объединяет свыше 30 бизнес-направлений в областях промышленности, энергетики, электроники, безопасности, здравоохранения и других. Ежегодный объём продаж ЗАО «3М Россия» составляет свыше 30 миллиардов долларов. В штате корпорации трудятся более 80 тысяч сотрудников более чем из 70 стран мира.

На семинаре будут освещены следующие вопросы:

-Обустройство грязевого барьера, его роль в сохранении напольных покрытий.
-Мат-сервис. Правила очистки и ухода за ворсовыми грязезащитными покрытиями.
-Основные виды напольных текстильных покрытий, их характеристики и свойства.
-Основные правила подбора оборудования, расходных материалов и моющих средств.
-Основные методы глубокой и поддерживающей очистки коммерческого ковролина.
-Современные технологии очистки домашних ковров.
-Правила сушки ковровых изделий.
-Наиболее распространенные ошибки при чистке ковровых изделий, пути их предотвращения.

Участие в семинаре одного человека обойдётся в 2500 рублей. Предварительная регистрация участников обязательна. По всем возникшим вопросам на тему участия в семинаре желающие могут обратиться к Валерию Никитину, который является партнёром Центра Тараса Дударя по уральскому региону. Телефон для связи: +7 912 6802066. Можно также написать письмо на е-адрес: cleanur@mail.ru.

Впервые в Екатеринбурге будут проведены презентация и тест-драйв новейшего оборудования для мойки ковров TRUVOX / POWR FLITE, а также презентация и тест-драйв универсального аппарата ORBOT. Семинар, посвященный чистке ковровых покрытий, будет проходить накануне открытия выставки «Клининг Экспо Урал». Партнёром в деловой программе выставки также выступает Центр Тараса Дударя. Операторы рынка будут иметь возможность усовершенствовать свои знания по вопросам очистки ковровых покрытий, а также принять участие в работе выставки «Клининг Урал Экспо», познакомиться с экспонентами, принять участие в конкурсе клининговых компаний и деловой программе.


Время проведения: 12 февраля 2014 г., с 11:00 до 17:00.
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 1, 11-й этаж бизнес-цента «Президент», помещение конференц-зала ЗАО «МЗ Россия».
© Uborka.su, 2014-02-04

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...