Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

УК Clever Estate будет осуществлять комплексное обслуживание сети ресторанов Correa's

Управляющей компанией Clever Estate в этом году был расширен заключенный ранее договор с ресторанной сетью Correa's. Новый пакет услуг теперь будет включать полное комплексное обслуживание сети Correa's. В него войдут такие услуги, как полное техническое обслуживание, аутстаффинг, весь комплекс клининговых услуг, а также подготовка паспортов тех объектов, которые сеть ресторанов Correa's арендует под свои ресторанные площадки. Договор между УК Clever Estate и сетью ресторанов Correa's был заключен ещё в позапрошлом, 2012 году. А с начала февраля этого года действует расширенная версия данного договора, которая включила полное комплексное обслуживание входящих в указанную сеть ресторанов объектов.

На сегодняшний день, управляющей компанией Clever Estate осуществляется обслуживание 23 объектов, входящих в сеть ресторанов Correa's. При этом общая площадь обслуживания равна примерно 25 тысячам квадратных метров. Это практически стопроцентный охват сети.

Как рассказал Сергей Креков, генеральный директор управляющей компании Clever Estate, когда обслуживаешь сеть ресторанов, все входящие в это обслуживание компоненты одинаково важны. Например, клининговые услуги представляют не меньшую важность, чем та же паспортизация используемых под рестораны сети зданий. Хотя в настоящее время, по мнению Сергея Крекова, в России уделяют слишком мало внимания подобным вопросам, УК Clever Estate намерена сделать всё от неё зависящее, чтобы деятельность международной сети ресторанов Correa's на территории России соответствовала международным стандартам.

До этого управляющей компанией Clever Estate сети ресторанов Correa's предоставлялись не только клининговые услуги, но также услуги аутстаффинга, включающего подбор персонала для обслуживания клиентов сети и приготовления пищи. В числе таких работников – повара различных категорий, су-шефы, подсобные рабочие, работники линии раздачи, официанты и прочий персонал.

УК Clever Estate также проводила подготовку сети Correa's к сертификации по стандартам НАССР – международной системы обеспечения безопасности в сфере, связанной с продуктами питания. Система обеспечивает контроль над пищевыми продуктами на всех этапах их производства, хранения и реализации. Её деятельность регламентируется международными нормативными и законодательными требованиями.
© Uborka.su, 2014-02-13

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...