Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Москве пройдёт Международный форум по текстильному сервису и клинингу

Международный форум, посвященный проблемам организации текстильного сервиса и клининга в московских учреждениях здравоохранения пройдёт в столице с 12 по 13 марта этого года. Организаторами данного мероприятия выступают Союз клининговых компаний России и компания «Мессе Франкфурт РУС». Генеральным спонсором международного форума является компания Kiehl. Мероприятие пройдёт при поддержке Московского правительства и ТПП Москвы. В работе Международного форума примут участие эксперты Роспотребнадзора, представители московского Департамента здравоохранения при городской администрации, работники ведущих российских клининговых компаний, а также компаний по прокату и аренде постельного белья и медицинской спецодежды, представители компаний-поставщиков, специалисты из российских научно-исследовательских институтов, учреждений здравоохранения, эксперты из различных международных организаций.

Одной из главных целей Международного форума является максимально широкое информирование руководства московских медицинских учреждений об особенностях профессиональной уборки, которую предлагают клининговые компании, как одного из инструментов, применяемых для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности населения города.

Кроме того, участникам форума расскажут много полезного о прокате и аренде белья и медицинской спецодежды, который является одним из путей оптимизации затрат организаций здравоохранения. Предполагается, что предстоящий Международный форум станет платформой для обмена мнениями между участниками, а также для обсуждения актуальных вопросов, связанных с передачей учреждениями здравоохранения на аутсорсинг услуг по профессиональной уборке и уходу за медицинской одеждой и бельём.

К участию в форуме приглашаются заместители главных врачей медицинских учреждений по административно-хозяйственной работе, главные медицинские сёстры медучреждений, врачи-эпидемиологи, компании, оказывающие медицинским организациям услуги, а также дирекции по обеспечению работы учреждений здравоохранения административных округов Москвы.

По всем вопросам, связанным с участием в форуме, желающие могут обратиться по телефону: +7 (495) 6498775130 (Галина Бирина).


Время проведения: 12–13 марта 2014 г.
Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...