Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Контракты на обслуживание погранпереходов достались ООО «Профсервис»

Согласно сообщениям калининградской прессы, компания Виталия Плавского ООО «Профсервис» подписала контракт на обслуживание так называемых погранпереходов. На проводившихся недавно аукционах за контракт на обслуживание автомобильных пропускных пунктов, расположенных в Калининградской области, в местах пропуска через российскую государственную границу, победу по двум выставленным на торги контрактам одержало ООО «Профсервис». Контракт на оказание комплексных услуг по поддержанию чистоты и обслуживанию помещений, а также прилегающих территорий заказчика, зелёных насаждений, отдельных строительных конструкций и элементов благоустройства обошёлся бюджету в 55,67 миллионов рублей. При этом стартовую цену выставленного на аукцион контракта в ходе торгов удалось снизить на 279 тысяч рублей.

Второй контракт, заключенный с ООО «Профсервис» предусматривает оказание услуг по техническому обслуживанию систем коммуникаций и инженерных сооружений, находящихся на автомобильных пунктах пропуска. Стартовую стоимость этого контракта удалось снизить в ходе торгов на 365 тысяч рублей, и в итоге заказчику он обошёлся в 64,8 миллионов рублей.

Торги проходили в самом конце прошлого года, когда закон о федеральной контрактной системе ещё не вступил в действие. Источником финансирования работ является федеральный бюджет. Следует отметить, что, согласно заключенному в конце прошлого года контракту, к работе по обслуживанию объектов заказчика ООО «Профсервис» приступит только в следующем году и будет оказывать услуги по их содержанию на протяжении 2015 и 2016 гг.

Учредителем компании «Профсервис» является Виталий Плавский. Напомним, что господину Плавскому также принадлежат такие компании, как ООО «Кенигторггрупп», ООО «Блеск Профи», ООО «Блеск Калининград», ООО «Блеск Девелопмент», а также ООО «Западная магистраль» (совместно с Дмитрием Курановым) и ООО «Клининговая компания Блеск» (совместно с Елизаветой Трушинской).

На сегодняшний день у компании ООО «Профсервис» имеется ряд действующих контрактов. Это контракт на техническое обслуживание пропускных пунктов в 2013-2014 гг. стоимостью в 62,9 миллионов рублей, контракт на санитарное содержание помещений и прилегающих территорий этих объектов в 2013-2014 гг. стоимостью в 54,25 миллионов рублей и контракт на вывоз твёрдых бытовых отходов стоимостью в 667 тысяч рублей.
© Uborka.su, 2014-02-21

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...