Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Москве пройдёт международная выставка «Индустрия чистоты 2014»

В Москве с 21 по 23 октября нынешнего года будет проходить специализированная международная выставка «Индустрия чистоты — КлинЭкспо». Мероприятие состоится в помещении международного выставочного центра «Крокус Экспо». Выставка «Индустрия чистоты — КлинЭкспо» является ведущей отраслевой выставкой, на которой будут представлены новинки оборудования и материалов, используемых в профессиональном клининге для поддержания санитарного состояния и гигиены, оказания бытовых услуг, при стирке и химической чистке. Международная выставка индустрии чистоты «КлинЭкспо» — призёр общероссийского рейтинга выставок. Номинации, в которых она одержала победу – «Самая крупная выставка России» в разделе клининговых услуг по таким номинациям как «Выставочные площади», «Охват рынка», «Международное признание и профессиональный интерес».

Организатором данного мероприятия выступает компания ООО «ПримЭкспо», при официальной поддержке правительства Москвы, а также столичного Департамента торговли и услуг. Компания является официальным партнёром международного выставочного оператора компании ITE Group. «ПримЭкспо» работает на рынках Москвы и Санкт-Петербурга, а также ряда других городов России. Портфель компании ООО «ПримЭкспо» содержит 25 ежегодных выставок. При этом данный список регулярно пополняется.

Партнёрами международной выставки «Индустрия чистоты – КлинЭкспо» являются: АРУК (Ассоциация русских уборочных компаний), АХИП (Ассоциация петербургских химчисток и прачечных), Союз российских клининговых компаний, международная клининговая ассоциация ISSA, центр технологий и консалтинга «Химчистка и прачечная», учебный центр Тараса Дударя, Украинская профессиональная клининговая гильдия, Международный институт МИУЗ (Институт ухода за зданиями), специализированные СМИ и ведущие эксперты отрасли.

Ежегодная международная выставка «КлинЭкспо», посвященная индустрии чистоты, является крупнейшим межотраслевым проектом в России, а также в странах СНГ. Свыше 80% посетителей выставки обладают полномочиями, позволяющими им производить закупку товаров и услуг. Международная выставка в Москве пользуется заслуженным авторитетом как среди постоянных участников и посетителей данного мероприятия, так и среди профессионалов выставочного бизнеса. Признанием высокого качества работ по организации и продвижению московской выставки «КлинЭкспо», а также профессионализма её организаторов стало присвоение выставке почётного знака «UFI Approved Event».

Всех, кто желает посетить данное мероприятие, ждёт насыщенная и разнообразная программа. Экспозиция выставки будет включать следующие разделы:

-Профессиональная уборка.
-Уход за твердыми покрытиями.
-Уход за ковровыми покрытиями.
-Инвентарь для ручной уборки.
-Санитарно-гигиенические товары.
-Системы защиты от грязи.
-Химические средства.
-Специальное оборудование.
-Аксессуары и запасные части для оборудования.
-Кухонное оборудование.
-Охрана здоровья.
-Услуги.
-Сбор и вывоз мусора.
-Химчистка и прачечная.
-Основное оборудование, используемое в промышленных прачечных.
-Основное оборудование, используемое в химчистках и прачечных.
-Оборудование, используемое при глажении и финишной отделке.
-Оборудование, используемое при крашении и в специальной отделке.
-Оборудование, применяемое в обработке ковровых изделий.
-Виды вспомогательного оборудования и аксессуаров.
-Организация производства, автоматизация.
-Химические и расходные материалы.
-Дом быта.
-Услуги.
-Ремонт и сервис.
-Оборудование и материалы, используемые при ремонте обуви и одежды.
-Оборудование, используемое для изготовления ключей.
-Оборудование, используемое при ремонте часов, ювелирных изделий и гравировке.
-Материалы и оборудование, используемые при ремонте кожаных и меховых изделий.

Площадь экспозиции составит 7214 кв. метров. Кроме разнообразных выставочных мероприятий, в рамках «КлинЭкспо» планируется организация обширной деловой программы, которая будет включать в себя целый ряд конференций, семинаров, презентаций, круглых столов, мастер-классов, а также проведение всевозможных демонстраций, предназначенных для специалистов разных областей и разного уровня подготовки. Всего деловая программа будет включать свыше 60 мероприятий. В Международной выставке индустрии чистоты «КлинЭкспо» предполагается участие 180 компаний, представляющих 16 стран мира.

Более подробно о проведении выставки можно узнать по телефону организаторов в Петербурге: +7 (812) 380-60-08 или написав на е-mail: clean@primexpo.ru.


Время проведения: 21–23 октября 2014 г.
Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо».
© Uborka.su, 2014-02-24

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...