Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Клинеры и работники сферы HoReCa соберутся в Омске

Этой весной в Омске будет проводиться семинар, на который соберутся представители клининговых компаний и сферы HoReCa. Мероприятие состоится 19 марта в помещении конференц-зала торгового центра «Омский». Это будет уже третий ежегодный семинар для клинеров. Организатором семинара уже не в первый раз выступает клининговая компания из Омска «Клинлайнс» («Грей-Клининг»), совместно с московской компанией «Деринг», эксклюзивным представителем в России компании Cleanfix. Организатор мероприятия — клининговая компания «Клинлайнс» — является также и официальным дилером в Омске уборочного оборудования для профессиональных клининговых компаний, а также профессиональной химии и инвентаря от ведущих европейских производителей.

Темой предстоящего семинара станут проблемы организации клинингового обслуживания медицинских учреждений, гостиниц и ресторанов, использованию в данной сфере безопасных и эффективных химических чистящих средств и клинингового оборудования. Динамичное развитие в регионе таких сегментов экономики, как гостиничный и ресторанный бизнес, а также учреждений государственной и частной медицины стали решающими факторами при выборе тематики омского семинара.

Благодаря предстоящему семинару, специалисты, работающие в одной сфере, получат отличную возможность обменяться друг с другом своим опытом работы, каждый в своей профильной области, и в клининге в целом. О новинках в области профессиональной химии для HoReCа бренда PRAMOL, новейших технологиях, применяемых при уборке общественных помещений, и современной уборочной технике Cleanfix участникам семинара расскажут ведущие специалисты и менеджеры из московской компании «Дэринг».

Подобные семинары регулярно проводятся во многих городах нашей страны. По мнению московских специалистов, прежде всего, подобные мероприятия необходимы для поддержания в крупных городах темпов развития рынка современных клининговых услуг. Согласно уже сложившейся традиции, всех гостей семинара ожидают кофе-брейки, а также подарки от организаторов мероприятия в виде скидок на услуги и товары компании «Клинлайнс», розыгрышей профессиональной техники Cleanfix и наборов профессиональной бытовой химии PRAMOL.


Дата проведения: 19 марта 2014 г.
Место проведения: г. Омск, конференц-зал торгового центра «Омский».
© Uborka.su, 2014-03-18

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...