Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В конце апреля в Петербурге пройдёт двухдневный семинар по клинингу

В конце этого месяца в Санкт-Петербурге будет проходить двухдневный обучающий семинар, посвященный проблемам организации и ведения клинингового бизнеса для новичков. Мероприятие назначено на 24–25 апреля этого года и будет проходить в помещении петербургского обучающего центра Clean Studio. В программу предстоящего семинара войдут занятия, посвященные составлению договоров в сфере клининга. В рамках семинара будут освещаться такие вопросы как организация товарооборота в клининговой отрасли и работа с наиболее важными договорами. Будут рассмотрены наиболее типичные проблемы и способы их решения.

Ведущие семинар специалисты расскажут участникам о том, как правильно составляются и готовятся документы для открытия объектов и оказания клининговых услуг. Кроме того, на семинаре будут обсуждаться актуальные вопросы, касающиеся работы с персоналом в клининговых компаниях, его подбора и обучения.

В рамках данного мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

-Составление документов на объект и подготовка к открытию объекта.
-Подготовка и составление договоров на оказание клининговых услуг.
-План уборки, цветовое кодирование и распределение помещений согласно зонам ответственности.
-Принципы составления технологической карты, её назначение.
-Составление маршрутного листа, основные принципы. Назначение маршрутного листа.
-Подписные листы.
-Основные инструкции и документы для внутреннего пользования.

Стоимость участия в семинаре с учётом НДС составляет 10 800 рублей. В эту сумму входит также и стоимость обеда. Если от одной организации участвуют два и более человек, то, начиная со второго участника, на всех распространяется 5-процентная скидка. Участники, ранее окончившие курс в учебном центре Clean Studio, имеют право на 10-процентную скидку. Иногородние участники также получают 10-процентную скидку.

Дополнительную информацию, касающуюся участия в предстоящем семинаре, можно получить по телефонам: (812) 329-93-20, (965) 798-00-82.

Время проведения: 24–25 апреля 2014 г., 10:00–18:00.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., 30, учебный центр Clean Studio.
© Uborka.su, 2014-04-23

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...