Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Мощь и напор: Kärcher на трассе Moscow Raceway

Компания «Керхер» стала официальным партнером автодрома Moscow Raceway, расположенного в Волоколамском районе Московской области. Профессиональная техника K?rcher будет использоваться для поддержания чистоты как внутренних помещений, так и самой гоночной трассы, территорию вокруг которой украсит хорошо знакомая многим спортсменам и болельщикам символика.

Moscow Raceway является первым стационарным российским автодромом, отвечающим самым высоким международным стандартам. Трасса построена по проекту и под руководством знаменитого архитектора Германа Тильке, автора большинства современных трасс «Формулы-1». Здесь проводятся такие масштабные мероприятия по авто- и мотоспорту, как немецкая гоночная серия DTM, чемпионат мира в классе легковых автомобилей FIA WTCC, мировая серия Рено (World Series by Renault), чемпионат мира по мотогонкам Eni FIM WSBK. Открытый менее трех лет назад, современный комплекс Moscow Raceway оснащен всем необходимым как для проведения соревнований, так и для комфортного отдыха болельщиков: трибуны и паддок вмещают более 70 000 человек, на втором этаже здания пит-билдинга, в башне управления гонками, а также в здании welcome-центра оборудованы VIP-зоны, каждая из которых вмещает 150 человек.

Для поддержания гоночной трассы и внутренних помещений в идеальной чистоте требуется по-настоящему мощная, надежная и производительная техника, и этим требованиям в полной мере соответствует профессиональное оборудование K?rcher. Внутренние помещения, офисы, пункт управления гонками, помещения для прессы и VIP-зоны будут приводиться в порядок с помощью производительных пылесосов. Для устранения масляных пятен, бензина и других загрязнений на асфальтовом покрытии гоночной трассы был выбран мощный аппарат высокого давления с подогревом воды. Для внутренней уборки полов в боксах для автомобилей, участвующих в гонках, будет использоваться поломоечная машина, а мойка самих автомобилей будет осуществляться с помощью аппарата высокого давления.

Поддержка спортивных мероприятий и здорового образа жизни – неотъемлемая часть философии и корпоративной культуры компании K?rcher. Фирменные белые флаги с логотипом K?rcher часто развеваются на спортивных объектах как региональных, так и международных соревнований, и Moscow Raceway, конечно, не станет исключением. Символика компании будет украшать основную парковку трассы площадью 60 000 кв. м.(вместимость 1 650 автомобилей). Кроме того, на некоторых мероприятиях команда демонстраторов «Керхер» будет проводить мастер-классы по использованию техники и представлять новинки продукции, которые помогают автовладельцам всего мира поддерживать чистоту машин даже после гонок по бездорожью.


Справка о компании K?rcher

Компания K?rcher основана в 1935 году в Германии изобретателем Альфредом Керхером и является ведущим мировым производителем уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения. Инновации – важнейший фактор успеха компании. Продукция K?rcher сочетает функциональность с выразительным дизайном, отмеченным более чем 100 национальными и международными наградами. Одним из главных принципов деятельности K?rcher является производство продукции, безопасной для человека и окружающей среды. Система экологического менеджмента K?rcher была первой в отрасли сертифицирована согласно стандарту DIN EN ISO 14001.

В 2004 году в России было открыто дочернее предприятие концерна Alfred K?rcher GmbH & KG. Центральный офис ООО «Керхер» расположен в Москве, региональные представительства в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

В декабре 2012 года компания «Керхер» стала поставщиком Олимпийских Игр 2014 в Сочи в категории «Клининговое обслуживание мероприятий». В общей сложности, во время Игр на территории Олимпийского парка и в Горном кластере были задействованы более 450 единиц профессиональной техники K?rcher.
© Uborka.su, 2014-05-09

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...