Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Самаре состоится форум по клинингу

С 9 по 11 июня этого года в Самаре будет проходить Третий ежегодный форум индустрии чистоты под названием «Реальный Клининг». На рынке клининговых услуг это станет крупнейшим бизнес-мероприятием в Поволжье. Организатором ежегодного форума клинеров является поволжская Ассоциация контрактных клининговых компаний. Открытие мероприятия, основные события которого будут продолжаться два дня (9 и 10 июня), состоится в помещении саратовского спортивного комплекса МТЛ «Арена» («Красный зал» площадью 630 кв. м.).

Предполагается, что в работе форума примут участие представители клининговых компания Поволжья, а также ближайших областей и республик. Кроме того, среди посетителей ожидаются управляющие, отельеры, работники служб АХО и прочие участники рынка клининговых услуг. В качестве специального гостя и ведущего форума организаторами был приглашен Т. В. Дударь, известный эксперт в сфере профессиональных услуг в области чистоты и гигиены.

Уже подтвердили своё участие в будущем форуме такие ведущие игроки отечественного рынка клининговых услуг, как компания ЭКОЛАЙФ (представляющая профессиональную технику LINDHAUS, а также моющие средства HYGIENE NATURE), ЗМ, KARCHER, МЕРИДА ПЛЮС, КЛИНСО (поставщик уборочного оборудования TRUVOX), ВОЛГАСНАБСИНТЕЗ, ХИМИТЕК, РАДНИК ТРЕЙД и другие.

Участники форума «Реальный Клининг» будут иметь уникальную возможность познакомиться с самыми современными материалами и передовыми технологиями, применяемыми сегодня в сфере клининга. Кроме того, возможности новинок будут продемонстрированы на практике, и гостям форума будет предоставлена возможность лично опробовать многие из них. В рамках предстоящего форума предусмотрены такие мероприятия, как проведение презентаций в специально отведённых для этой цели местах, внутри спорткомплекса и снаружи. На протяжении всего форума здесь же будет работать мини-выставка, на которой свою продукцию и услуги смогут представить участники форума. Бесплатный фуршет, в котором смогут принять участие все гости форума «Реальный Клининг» состоится во время обеденного перерыва.

-9 июня в этом году впервые для участников форума будет работать круглый стол, темой которого станет адекватный расчёт стоимости работ в сфере клининговых услуг.
-10 июня в рамках форума пройдёт пресс-конференция НП «АКККП» и состоится презентация с дальнейшим обсуждением, связанная с новым ГОСТом по профессиональной уборке. Участники обсудят основы разработки и внедрения в клининге систем стандартизации. С презентацией выступит представитель АРУК Н.Л. Володин.
-11 июня Тарас Дударь проведёт совместные семинары с клининговым учебным центром «Радник Сервисес», посвященные основам выведения пятен на текстильных покрытиях и расскажет о 10 факторах, способствующих успешной рекламе клининговых услуг. В последний день работы форума для участников и гостей данного мероприятия будет проводиться бесплатная лотерея.

Форум «Реальный Клининг» будет проходить в городе Самаре 9-10 июня в спорткомплексе МТЛ «Арена», дополнительные мероприятия пройдут 11 июня в учебном центре «Радник Сервисес», расположенном по адресу ул. 6-я Просека, д. 143. Все желающие принять участие в работе форума в обязательном порядке должны пройти соответствующую регистрацию. Для этого им следует прислать заявку на электронную почту.


Время проведения: 9–11 июня 2014 г.
Место проведения: г. Саратов, ул. Советской Армии, д. 253 А, спортивный комплекс МТЛ «Арена».
© Uborka.su, 2014-05-28

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...