Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

P&G Professional подвела итоги работы на Олимпийских Играх в Сочи

Компания P&G Professional подвела итоги своей работы на Зимних Олимпийских Играх в Сочи 2014 года, которые стали самым долгожданным и масштабным событием текущего года. Напомним, что P&G Professional является одним из подразделений компании Procter&Gamble, которое занимается разработкой и реализацией профессиональных высокоэффективных моющих и чистящих средств для социальных, промышленных и офисных объектов, а также сектора HoReCa. В компании широко используется знание рынка клининга и опыт квалифицированных специалистов, которые способствуют лучшему пониманию потребностей профессиональных потребителей продукции компании.

Продукция компании P&G Professional использовалась при подготовке и проведении Зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр 2014 года в Сочи. С её помощью удалось обеспечить безупречную чистоту в местах проведения спортивных мероприятий и проживания гостей Олимпиады и спортсменов, прибывших в Сочи из 88 стран мира. Общая площадь объектов на Зимних Олимпийских Играх, для уборки которых компанией были предоставлены профессиональные чистящие средства, составляет более 875 500 квадратных метров. За это время было использовано свыше 12 тонн стирального порошка марки Ariel и порядка 7 тонн Lenor — кондиционера для белья, который использовался при ежедневной стирке более 25 тонн белья, включая стирку белья в 17 прачечных самообслуживания, которые работали в Олимпийской деревне.

По словам Владимира Браснуева, возглавляющего подразделение P&G Professional в Восточной Европе, который прокомментировал работу компании во время Зимних Олимпийских Игр 2014 года в Сочи, компания испытывает особую гордость и выражает Международному олимпийскому комитету глубокую признательность за то, что компания P&G Professional получила возможность работать в качестве официального поставщика профессиональных средств для уборки на проходивших в Сочи Олимпийских Играх. Компания гордится также тем, что её рекомендации и продукция внесли свой вклад в успех этого грандиозного спортивного события, завоевав доверие профессионалов клининговой отрасли, что, в свою очередь, благоприятно отразилось на продаже продукции компании в России.

Партнёры компании предпочитают выбирать продукцию P&G Professional, благодаря её способности обеспечивать на объектах исключительную чистоту, которая отвечает самым высоким международным стандартам. По словам президента Оргкомитета Игр в Сочи 2014 года Дмитрия Чернышенко, прокомментировавшего сотрудничество оргкомитета с компанией Procter&Gamble, команда партнёров Олимпийских Игр в Сочи в этом году состояла из компаний-лидеров своей отрасли. Это стало, по его мнению, одной из причин такого блестящего успеха нынешних Зимних Олимпийских Игр. Дмитрий Чернышенко поблагодарил компанию P&G Professional за проявленный профессионализм и качество её продукции.

Напомним, что компания-производитель чистящих и моющих средств Procter&Gamble является официальным международным партнёром целого ряда Олимпийских Игр, которые будут проводиться до 2020 года включительно в категории хозяйственных товаров, а также товаров для личной гигиены. В их число входят, кроме Зимних Олимпийских Игр в Сочи в этом году, также Летние Олимпийские Игры, которые будут проводиться в 2016 году в Рио-де-Жанейро, уже прошедшие в Лондоне Летние Олимпийские Игры 2012 года, Зимние Игры в Пхёнчхане 2018 года и Летние Олимпийские Игры 2020 года. В спонсорской программе задействованы все 22 известных бренда компании, включая такие популярные средства, как Fairy, Ariel, Lenor и Mr. Proper.
© Uborka.su, 2014-06-19

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...