Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Екатеринбурге пройдёт II Уральский клининговый форум

В августе этого года в Екатеринбурге состоится одно из самых значимых для индустрии чистоты событий года — Второй уральский ежегодный клининговый форум. В настоящий момент наблюдается активное развития рынка клининговых услуг Уральского региона. Кроме традиционного в данной ситуации роста спроса на высокое качество клининговых услуг, растёт также значение специализированного обучения в данной области. В сфере профессиональной уборки также всё больший вес приобретает интенсивное внедрение новейших технологий. И по мнению многих специалистов, на сегодняшний день Екатеринбург имеет все шансы претендовать на роль «клининговой столицы России».

В данной связи уместно вспомнить тот факт, что Урал является регионом России, лидирующим по количеству проводимых здесь выставок и других крупных мероприятий, связанных с индустрией клининга. В Екатеринбурге только в нынешнем году уже прошло две выставки — в феврале здесь проводилась выставка «Клининг Экспо Урал» и в марте «Магазин. Гостиница. Ресторан. Клининг». Здесь же прошли наиболее интересные и масштабные конкурсы профессионального мастерства, в которых принимали участие специалисты профессиональной уборки. Кроме того, в Челябинске в этом марте этого года также прошла выставка «Cleaning. Индустрия чистоты». Челябинск сегодня занимает второе место после Екатеринбурга по количеству такого рода мероприятий.

В этом году 18–22 августа в Екатеринбурге будет проходить уже второй по счёту Уральский ежегодный клининговый форум. Предстоящий форум должен стать одним из наиболее масштабных мероприятий в сфере российской клининговой индустрии. Впервые за всю историю проведения таких форумов в Екатеринбурге специализированные мероприятия будут проводиться в течение пяти дней подряд и охватят широчайшую профессиональную аудиторию.

Как и прежде, в роли организаторов форума выступают консалтинговый центр Тараса Дударя совместно с компанией «Клин Ур», официальным представителем в Уральском регионе МКЦ ТД. Кроме того, в этом году организаторы форума, учитывая прошлогодний опыт, заручились также поддержкой городских властей. Поэтому мероприятие будет проводиться при поддержке комитета Екатеринбургской городской администрации по организации бытового обслуживания. Уральский ежегодный клининговый форум будет проходить под патронатом крупнейшей ассоциации российских клинеров — Союза клининговых компаний России.

Генеральным конференц-партнёром форума выступает ЗАО «3М Россия», которое предоставило для проведения данного мероприятия свой новый удобный конференц-зал, окна которого дадут возможность участникам форума любоваться прекрасной панорамой столицы Уральского региона.

В рамках форума пройдёт много интересных мероприятий, которые, несомненно, заинтересуют представителей индустрии чистоты. В первый день работы форума, 18 августа, состоится собрание участников, представляющих коммунальные службы, жилищные хозяйства и управляющие компании. Оно продлится с 13:30 до 18:00. Затем в течение двух дней подряд — с 18 по 20 августа — будет проводиться цикл практических семинаров, мастер-классов и презентаций, посвященных современным технологиям профессиональной уборки. Целевой аудиторией этого мероприятия являются представители клининговых компаний, управляющих компаний, собственных служб уборки разных предприятий, работники гостиничного бизнеса.

В деловую программу войдёт множество семинаров, участники которых познакомятся:

-с различными технологиями восстановления паркетных и мраморных полов и ухода за ними,
-с новейшими технологиями очистки ковровых покрытий, мягкой мебели, эскалаторов и салонов автомобилей,
-с использованием аппарата высокого давление и прочей коммунальной техники.

Далее, 21 августа, встречи будут проходить сразу в двух аудиториях. В большом зале центра с 11:00 до 14:00 обсуждать свои проблемы будут представители дошкольных и средних учебных заведений. Тема обсуждения: «Чистота и гигиена в детских образовательных учреждениях». Одновременно 2 авторских семинара Тараса Дударя пройдут в малом зале. Они будут посвящены основам чистки мягкой мебели и секретам ухода и очистки коммерческого ковролина. После чего основная часть форума будет закончена.

Однако 22 августа для представителей гостиничной индустрии будет иметь место дополнительная программа – тренинг-семинар Тараса Дударя, посвященный специализированным технологиям ухода и очистки ковровых покрытий в гостиницах. Данное мероприятие пройдёт в городе Екатеринбурге по другому адресу: улица Московская, дом 131, гостиница «Московская горка». Официальным партнёром будет выступать компания USTA Group, техническим партнёром – компания «Клин Ур».

По всем вопросам, касающимся проведения и участия в предстоящем форуме можно получить справки у Валерия Никитина, который является партнёром Центра Тараса Дударя в данном регионе. Контактный телефон: +7 (912) 680-20-66.


Время проведения: 18–22 августа 2014 г.
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 1-а, бизнес-центр «Президент», конференц-зал ЗАО «3М Россия» (11 этаж).
© Uborka.su, 2014-07-23

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...