Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Москве пройдёт конференция, посвященная клинингу в управлении объектами недвижимости

II Международная конференция, посвященная проблемам клининга при эффективном управлении объектами недвижимости, будет проходить в столице 29 октября нынешнего года. Мероприятие состоится в помещении отеля «Балчуг-Кемпински». Участники конференции будут иметь возможность познакомиться с передовыми западными практиками в сфере управления объектами недвижимости. Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие.

Отныне в России действует профессиональная площадка, на которой специалисты и все заинтересованные участники смогут обсуждать ноу-хау в области новейших технологий индустрии чистоты, подбора сотрудников и управления кадровым составом, а также вопросы комплексного управления объектами недвижимости. Владелец и генеральный директор компании Principle Cleaning Services Ltd Дуглас Кук впервые в России выступит с докладом на тему «Босс под прикрытием».

В своём докладе Дуглас Кук расскажет слушателям о последних инновациях в области клининга, управлении и мотивации персонала клининговых компаний и важности клининговой индустрии в целом. Дуглас Кук имеет более чем 40-летний опыт работы в клининговой отрасли. Вначале он работал в различных крупных компаниях данного профиля, а затем, 25 лет назад, он открыл в Лондоне собственную клининговую компанию. На сегодняшний день штат компании Дугласа Кука насчитывает порядка полутора тысяч человек. Компания Principle Cleaning Services Ltd обслуживает в Центральном Лондоне целый ряд престижных объектов.

В рамках конференции гости также смогут ознакомиться с результатами исследования, проведённого эксклюзивно для данного мероприятия Анной Плесовских, которая руководит отделом маркетинга кадрового холдинга «АНКОР» по России. Темой исследования стал взгляд участников рынка труда на ситуацию в профессиональном клининге с сотрудниками высшего и среднего звена. Анна Плесовских выступит на конференции с докладом, в котором будут освещаться следующие вопросы:

-Существует ли в управленческом сегменте дефицит кадров?
-Каковы основные причины увольнения руководителей?
-Каковы требования и компетенции различных уровней управленческого состава?
-Что в приоритете? Какие необходимы личностные и профессиональные качества?
-Какие существуют программы по развитию сотрудников: методы и виды.
-Практика компаний: самые яркие кейсы исследования
-Результаты исследования. Выводы и прогнозы.

Кроме того, участников и гостей конференции ждут такие интересные мероприятия, как дискуссионный клуб с представителями лидирующей десятки клининговых и управляющих компаний, аналитический обзор от ведущих консалтинговых компаний современного рынка недвижимости, лучшие case-study от гуру ведущих клининговых и компаний по управлению объектами недвижимости, а также эксклюзив — западные гуру поделятся практическим опытом по управлению объектами. В конце гостей ждёт вечерний прием.

Преимущества, которые получают клининговые компании, которые примут участие в конференции:

-возможность познакомиться с лучшими отечественными и зарубежными практиками коллег;
-возможность вести переговоры с реальными потенциальными пользователями своих услуг;
-возможность приобрести новые знания по специфике работы на разных объектах;
-возможность познакомиться с лучшими современными практиками внедрения новых технологий.


Преимущества, получаемые представителями рынка недвижимости, у которых будет возможность узнать:

-как лучше сократить расходы при управлении объектом;
-как грамотно выбирать клининговые компании;
-в каких именно случаях компании имеет смысл переводить функции клининга на аутсорсинг, а в каких лучше создавать собственные внутренние структуры.

Все, кого интересуют вопросы участия в конференции, могут задать их и зарегистрироваться позвонив по телефону: +7 (495) 995-80-04, добавочный 1272 (контактное лицо: Елена Проненко).


Время проведения: 29 октября 2014 г.
Место проведения: г. Москва, отель «Балчуг-Кемпински».
© Uborka.su, 2014-08-04

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...