Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В октябре в Ростове-на-Дону состоится выставка HoReCa Don

Выставка под названием «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» будет проходить этой осенью в Ростове-на-Дону. Данное мероприятие, ставшее уже традиционным, является эффективной площадкой для ведущих предприятий отрасли, где они могут продвигать свою новую или уже приобретшую популярность продукцию. В выставке примут участие представители гостиничного и ресторанного бизнеса, а также индустрии чистоты и развлечений. Организатором проекта является специализированный КВЦ «Вертол-Экспо».

В рамках проекта ожидается широкое освещение всех актуальных тенденций в отрасли, так как выставка является отражением текущей ситуации в данном сегменте рынка. По предположениям организаторов мероприятия, в период 22–24 октября нынешнего года выставку посетит примерно три тысячи человек.

Каждый год «HoReCa DON. Индустрия гостеприимства» демонстрирует новинки оборудования для ресторанного бизнеса, торговое оснащение, системы автоматизации, мебель, дизайнерские решения в оформлении отелей, эксклюзивные напитки и продукты, инвентарь и прочие товары для клининга, разнообразные услуги, помогающие развитию специализированных компаний.

Как показал опрос посетителей, порядка 85% из них придут на выставку чтобы принять участие в различных мастер-классах и презентациях экспонентов, при этом свыше 25% посетителей хотят прийти за информацией о новинках отрасли.

В число участников мероприятия входят такие крупные игроки рынка, как компании METRO Cash and Carry, SELGROS CASH AND CARRY, «Имакс», ZUITREST, «Деловая Русь», «Фидэско», «Спецторг-Юг», «Торговый дизайн», СИКОМ, «Русский проект» (из Ростова-на-Дону), «Авангард» (Санкт-Петербург), BIG GREEN EGG, GLOBAL FOODS, «Эс энд Эй Энтертеймент» или LG LAUNDRY, «МиГ» (Москва), «Ко энд Фе», Борисовский хрустальный завод (Белоруссия), «Рив-Пак», «Металл Плекс» (Краснодар), «Синьор Помидор» (Новороссийск) и другие.

В рамках выставки пройдёт множество интересных мероприятий. Состоятся отборочные соревнования XII Всероссийского чемпионата по сервису и кулинарии. Кулинарный конкурс для участников из России и стран СНГ является крупнейшим в данной отрасли. Он будет проходить при поддержке Национальной гильдии шеф-поваров и Академии кулинарного искусства «Эксклюзив». Финал чемпионата России пройдёт в столице в рамках другого проекта — PIR EXPO. Победители соревнований в Ростове-на-Дону выступят в финале чемпионата.

В рамках выставки пройдут мастер-классы с участием членов Российской межрегиональной ассоциации кулинаров, а также конкурс «Звезда донского гостеприимства» — региональный конкурс профессионального мастерства среди портье и администраторов гостиниц, конкурс официантов «Ресторанный сервис–2014» и Второй профессиональный конкурс бариста, многочисленные презентации и семинары.


Время проведения: 22–24 октября 2014 г.
Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, КВЦ «Вертол-Экспо».
© Uborka.su, 2014-08-07

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...