Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Промышленная санитария и клининг будут представлены на InterFood Siberia XXIII

Последние достижения в области промышленной санитарии и клининга будут представлены на крупнейшем бизнес-мероприятии, проводимом за Уралом — выставке InterFood Siberia – XXIII. Главная цель выставки — знакомство участников с новинками пищевой промышленности, а также сопутствующих отраслей. На InterFood Siberia XXIII посетителей ждут объединённые специализированные экспозиции не только продуктов питания, но также различного промышленного оборудования, сырья и различных ингредиентов для пищевого производства.

Организатором выставки InterFood Siberia XXIII выступает ITE Сибирь. Мероприятие пройдёт в помещении выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр». По мнению устроителей, данное мероприятие должно стать крупнейшей в регионе площадкой для эффективного поиска новых клиентов, установления деловых связей и налаживания контактов с представителями сибирского рынка.

В прошлом году участниками выставки стали 199 компаний, представлявших не только Российскую Федерацию, но также Республику Казахстан, Шри-Ланку, Литву, Польшу. Мероприятие, которое длилось в течение трёх дней, посетило 2972 человек. Одновременно в Новосибирске будет проводиться выставка со смежной тематикой – «Упаковка Сибири–2014», где гости смогут ознакомиться с новинками в области технологий, материалов, сырья и оборудования, применяемых в производстве упаковочных материалов.

Экспозиция выставки InterFood Siberia XXIII будет состоять из следующих основных разделов: «Промышленная санитария», «Промышленный клининг», «Продукты питания», «Сырье и ингредиенты», «Промышленные очистительные системы», «Автоматизация пищевых производств», «Оборудование и технологии в пищевой промышленности», «Технологическое оборудование», «Торгово-выставочное оборудование», «Холодильное оборудование», «Подъемно-транспортное оборудование», «Системы автоматизации в торгово-складской деятельности», «Стеллажи для складского хозяйства», «Системы защиты и безопасности складских объектов», «Проектирование пищевых производств».


Время проведения: 21–23 октября 2014 г.
Место проведения: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр».
© Uborka.su, 2014-09-11

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...