Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

ГК «Ронова» посетила «День рождения Чебурашки»

На ежегодной благотворительной акции «День рождения Чебурашки», которая состоялась в этом году 13 сентября, присутствовали представители ГК «Ронова», принявшие активное участие в мероприятии. Праздник, цель которого — привить детям уважение к труду и помочь им в выборе профессии, собрал в этот раз свыше 1500 маленьких участников из 50 социальный учреждений Тверской, Рязанской, Калужской и других областей. Воспитанники детских домов, окруженные в течение всего дня любовью и заботой, с удовольствием приняли участие в познавательном мероприятии — игре «Чебурград — город профессий».

Праздник проходил на стадионе «Сокол», который на это время превратился в сказочный городок, состоящий из настоящих улиц и площадок по интересам. Формат игры уже стал традиционным для праздника. Профессии, в которых детям предлагали попробовать себя, были самые разные — геолог и парикмахер, журналист и бортпроводник. В самом центре города «Чебурград» состоялся традиционный конкурс детского творчества под названием «ЧЕ-ЗВЕЗДА». Свои таланты там смогли показать воспитанники разных детских социальных учреждений.

ГК «Ронова» поддерживает многие благотворительные инициативы. В организации «Дня рождения Чебурашки» компания участвует уже на протяжении пяти лет. Присутствие на данном мероприятии ГК «Ронова» не ограничилось одной только финансовой помощью в его организации. Сотрудники компании принимали самое непосредственное участие, как в организации праздника, так и в его проведении, выступая в качестве волонтёров.

В обязанности волонтёров входила встреча юных участников праздника, помощь в уборке территории, развешивание баннеров, подготовка столов к принятию гостей, проведение спортивных состязаний и проч. Сотрудники компании, которые предпочли провести выходной день, организуя праздник для воспитанников социальных учреждений, с радостью помогали организаторам мероприятия, выполняя самые разные поручения. Они приложили максимум усилий к тому, чтобы праздник надолго остался в памяти маленьких участников.
© Uborka.su, 2014-09-18

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...