Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Москве пройдёт международный бизнес-форум по утилизации отходов

Ассоциация русских уборочных компаний приглашает принять участие в международном бизнес-форуме, посвященном проблемам утилизации мусора, управления отходами и переработки ТБО. Мероприятие, организаторами которого являются российско-европейская ассоциация ERBA и союз НОСОО, состоится осенью этого года в столице в рамках деловой программы XI Международной выставки технологий и оборудования для утилизации и переработки отходов WASMA-2014. Мероприятие пройдёт при поддержке Национального объединения СРО по обращению с бытовыми и производственными отходами. Заявки на участие в форуме принимаются от всех желающих до 15 октября этого года.

Программа международного бизнес-форума будет включать следующие мероприятия:

1. Пленарное заседание на тему «Отрасль обращения с отходами». Докладчиками будет освещаться состояние отрасли, саморегулирование перспектив развития бизнеса, а также изменения в соответствующих законах.
2. Бизнес-конференция, посвященная переработке ТБО, на которой будут рассматриваться европейские и российские технологии, инновации, проекты, оборудование и сотрудничество в данной сфере.
3. Бизнес-семинар, посвященный проблемам управления отходами в городах Российской Федерации, практике и проектам в российском городском менеджменте отходов, управлению, технологиям и оборудованию.
4. Бизнес-конференция на тему «Захоронение и утилизация отходов», на которой участники обсудят современные возможности полигонов и альтернативные технологии, применяемые в утилизации и сортировке отходов.
5. Круглый стол будет посвящен проблемам отходов в столице и Московской области.
6. Ещё один круглый стол будет посвящен экологии отходов, на котором будет обсуждаться взаимодействие СМИ, бизнеса, власти и общества в этой сфере.
7. Конференция, посвященная биоэнергетике, автономным эко-городам и посёлкам.

Также участникам форума предлагается совершить деловые поездки. Гостям предлагается два маршрута:

10–14 ноября 2014 — «Мусоросжигательные станции Дании».
9–12 декабря 2014 — «Переработка ТБО и управление отходами в Германии».

Записаться для участия в конференции и/или в деловой поездке, а также узнать подробности можно по контактным телефонам: + 7 (916) 463-36-59, +7 (499) 703-07-57 или отправив заявку на электронную почту.


Время проведения: 28–29 октября 2014 г.
Место проведения: г. Москва, 5 Лучевой пр., д. 7 строение 1, павильон №4 КВЦ «Сокольники».
© Uborka.su, 2014-10-06

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...