Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Karcher стал партнером Премии Russian Hospitality Awards

Первая независимая гостиничная Премия в России - Russian Hospitality Awards будет вручена в феврале 2015 года. Компания K?rcher стала эксклюзивным партнером Премии в категории профессиональной уборочной техники. Продукция Karcher, безусловно, актуальная для гостиничной сферы, будет представлена в зоне Pre-Function Церемонии награждения Russian Hospitality Awards.

В рамках Церемонии вручения, которая состоится 19 февраля 2015 года, будут выявлены 20 лучших отелей страны в различных номинациях. Планируется привлечь к мероприятию не менее 350 гостей из числа финалистов премии, а также собственников и первых лиц компаний-партнеров, представителей СМИ. В состав жюри Премии войдут эксперты с международным именем в области гостиничного бизнеса, представители консалтинговых и юридических компаний, известные архитекторы, авторитетные и опытные представители индустрии гостеприимства.

Дэвид Дженкинс, исполнительный вице-президент департамента гостиничного бизнеса компании JLL и член жюри Russian Hospitality Awards назвал рынок гостиничного бизнеса в России «взрослеющим», но очевидно перспективным, а введение ежегодной премии в гостиничной сфере крайне актуальным событием для нашей страны.

Премия призвана дать стимул представителям сферы гостеприимства России к повышению уровня сервиса и конкурентоспособности игроков гостиничной отрасли. Планируется, что эта премия в России будет проводиться ежегодно и станет точкой пересечения и общения ключевых персон индустрии гостеприимства, развития сотрудничества между ними, а также с привлечением компаний из различных смежных сегментов.
© Uborka.su, 2014-10-07

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...