Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Клинеров ждут в Москве на международной конференции

В этом октябре в столице пройдёт II Международная клининговая конференция, в которой примут участие представители самых разных секторов рынка клининговых услуг. Мероприятие, открытие которого намечено на 23 октября, будет посвящено последним тенденциям развития индустрии чистоты, как в России, так и в мире в целом. Генеральным партнёром II Международной конференции является компания «Керхер», как это было и в прошлом году.

Напомним, что первая международная конференция, проходившая под названием «Технологии чистоты: секреты совершенства», прошла в Москве в марте прошлого года. На эту встречу профессионалов клининга приехали тогда более 200 человек. Впервые в одном зале собрались специалисты, представляющие различные сегменты российской клининговой отрасли. Конференция стала местом интересных дискуссий и живого общения участников. Из выступлений гостей участники имели возможность познакомиться с последними мировыми тенденциями и направлениями развития своей отрасли. Российские и зарубежные гости мероприятия обменялись опытом, а также имели возможность пообщаться с коллегами и экспертами в неформальной обстановке.

Опыт прошлогодней конференции, а также мнения её участников были учтены организаторами при составлении программы мероприятий в этом году. Например, была существенно расширена тематика встречи. На этот раз будет сделан больший акцент на клининг как важную и неотъемлемую составляющую комплексного управления государственными учреждениями и объектами коммерческой недвижимости (промышленными предприятиями, офисами, торговыми комплексами). Также, учитывая опыт прошлой встречи, показавшей интерес российских клинеров к опыту зарубежных коллег, организаторы планируют расширить состав международных экспертов, которые примут участие в конференции 2014 года.

Ожидается присутствие таких известных в своей области специалистов, как управляющий директор итальянской компании PULIRE Тони Андреа, являющийся также генеральным директором Afidamp Servizi, генеральный директор компании УК COWA Томас Конради (Германия, Швейцария), представляющий объединение клининговых компаний земли Баден-Вюртемберг, сооснователь и исполнительный директор компании Principle Cleaning Services Дуглас Кук из Великобритании, занимающий пост председателя британского Совета уборки и директора Британской ассоциации клининга, менеджер по стратегическому развитию Грэхэм Кэллэвей, представляющий направление «Здравоохранение. Клининговые компании» корпорации Alfred K?rcher GmbH&Co из Германии.

Гости II Международной клининговой конференции будут иметь редкую возможность не просто пообщаться со своими коллегами, которые в эти дни съедутся в российскую столицу для участия в очередной выставке индустрии чистоты CleanExpo, но также встретиться с представителями компаний, которые, как правило, не принимают регулярного участия в этом ежегодном мероприятии. В число таких предприятий входит, например, и компания «Керхер», которая является генеральным партнёром конференции. Согласно единой маркетинговой стратегии компании, участие её представителей в выставках профессионального оборудования не предполагается чаще, чем раз в два года. Примерно за этот срок происходит значительное обновление продуктовой линейки компании.

В рамках конференции предусмотрено также живое общение участников между собой в формате дискуссионного клуба. Здесь гости будут иметь возможность обменяться мнениями по различными злободневным вопросам, обсудить актуальные проблемы отрасли и пути их решения. Следует подчеркнуть важность для индустрии подобных встреч, так как они существенно способствуют формированию единых стандартов для российского рынка клининговых услуг и активизации его развития.

Задать вопросы по поводу мероприятия можно продюсеру конференции Юлии Репиной: +7 (495) 995-80-04, доб. 1093


Время проведения: 23 октября 2014 г.
Место проведения: г. Москва, отель «Балчуг-Кемпински».
© Uborka.su, 2014-10-13

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...