Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

На «ЭкспоСитиТранс 2014» будет продемонстрирована новая технология мытья вагонов

Один их участников крупнейшей транспортной выставки «ЭкспоСитиТранс 2014» - компания «Метро Вагон-Клининг» совместно с российско-швейцарской компанией «Бэхлер унд Нуфер» познакомит с новой технологией уборки железнодорожного состава, которая обещает стать центральным объектом на стенде А5.3 выставки.

«Метро Вагон-Клининг» с 2007 года заключила контракт с «Московским метрополитеном» на уборку подвижного состава. За эти годы компанией был накоплен огромный опыт работы в этой области. Методика работы компании по уборке вагонов позволяет качественно решать проблемы с любыми видами загрязнений, а также проводить эффективную и в то же время экономную дезинфекцию состава.
Компания много лет разрабатывала данную концепцию, основываясь на опыте работы в нескольких депо московской подземки и считает, что она способна удивить руководителя любого транспортного предприятия.

По словам Павла Горошко, руководителя «Бэхлер унд Нуфер», демонстрируемый уборочный комплекс находится не на завершающей стадии разработок и может быть усовершенствован, однако его можно приспособить к условиям железнодорожных депо и автопарков городского транспорта уже в ближайшее время. Новая технология - важный шаг в совершенствовании регламента уборки подвижного состава метрополитена и улучшении санитарного состояния вагонов.

Директор «Метро Вагон-Клининг» Денис Горишный, в свою очередь считает, что новый концепт, объединяющий в себе всю используемую компанией уборочную технику – парогенераторы, аппараты мягкого бластинга, пылеводососы, размывочные и поломоечные машины, повысит производительность и качество работ, снизит трудозатраты; внедрение современных уборочных технологий направлено и на то, чтобы уменьшить количество недовольных отзывов по санитарному состоянию подвижного состава подземного общественного транспорта со стороны москвичей и гостей Москвы.

При разработке нового комплекса для уборки салонов рельсового транспорта были приняты во внимание действующие в электродепо правила и требования по безопасности труда, а также рекомендации экспертов ВНИИЖГ и ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве на метрополитене».

Время проведения выставки: 29 октября по 1 ноября 2014 года.

Место проведения: Международный выставочно-конгрессный комплекс «МосЭкспо»», (пав. №75), на территории ВВЦ.
© Uborka.su, 2014-10-16

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...