Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Проект клининговой компании победил в конкурсе "Молодой предприниматель" в Мурманске

В 2014 году более ста молодых предпринимателей из Мурманска и Мурманской области откликнулись на призыв принять участие в конкурсе «Молодой предприниматель-2014». Заочный этап конкурса с 1 по 10 октября отсеял большое количество желающих, всего 33 участника смогли пройти строгий отбор и были допущены к следующей стадии – очному этапу конкурса, который состоялся 13 октября в отеле Park Inn Полярные Зори.

Подведение итогов конкурса «Молодой предприниматель- 2014» по Мурманской области состоялось на закрытом фуршете в клубе «Ледокол», где конкурсанты могли в неформальной обстановке пообщаться с членами жюри, экспертами в области предпринимательства и развития бизнеса, а также другими успешными предпринимателями.

И вновь номинация «Успешный старт» - самая многочисленная по признаниям организаторов - подарила успех участнику - третье место в ней заняла клининговая компания Виктора Трофимова «Атлантида».

Перед победителями регионального конкурса, которые отправятся в Москву на федеральный этап, руководство области поставило и дальнюю цель - попасть в топ-лист 150 предпринимателей России.
© Uborka.su, 2014-10-17

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...