Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

CleanExpo Moscow 2014 готова к открытию

16-я международная выставка индустрии чистоты CleanExpo Moscow / PULIRE представит 189 участников из 15 стран мира: Австрии, Бельгии, Германии, Италии, Испании, Казахстана, Китая, Кореи, Литвы, Люксембурга, Объединенных Арабских Эмиратов, Польши, Турции, Украины, Франции и России.
Подготовка к главному мероприятию в клининговой индустрии завершена, опубликован окончательный вариант деловой программы CleanExpo Moscow 2014 , включающий в себя не менее 35 мероприятий клининговой тематики из 41.

Каждое из деловых мероприятий в течение трех дней работы CleanExpo будет проходить на трех демо-площадках и в двух конференц-залах в интерактивном режиме, и все они по обещаниям организаторов станут маленьким событием – в первую очередь, конечно, для специалистов сферы клининговых услуг, гостиничного сектора, услуг химической чистки и стирки, а также - медицинских учреждений, автомобильной промышленности и управления недвижимостью.

Деловые мероприятия будут включать в себя вопросы: обслуживания недвижимости, развитию конкуренции в сфере клининговых услуг, ухода за различными поверхностями и текстилем, чистке автосалона, работы с нестандартными загрязнениями, франчайзинга в индустрии клининга, современных технологий уборки на объектах разного назначения и многие другие.

Большой рекламной площадкой станет новый конкурс «Впервые в России. Решения для клининга — 2014», участники которого ежедневно будут знакомить зрителей со своими новыми разработками на Основной демо-площадке. Презентация конкурса ожидается в день открытия, а 22 октября состоится объявление победителя.

Помимо этого 21 октября участников выставки ожидает:

- Круглый стол «Критерии оценки работы клининговых компаний в зависимости от объекта A, B, C» от НП «Объединение административно-хозяйственных профессионалов», Журнал «Клининг» и ООО «Примэкспо»;

- Семинар «Технологии клининга в сфере ЖКХ» от Союза Клининговых Компаний России;

- Практический семинар «Продающий номер» от Тренинговой компании EDU.RUSOTELS.RU.;

- Семинар «Технологии клининга в медицинских учреждениях»;

- Открытое заседание экспертной группы по развитию конкуренции в сфере клининговых услуг Общественного совета Департамента города Москвы по конкурентной политике от АРУК.

Также планируется ряд демонстрационных мероприятий под общим названием «Чистка автомобиля»: нейтрализация запахов «Сухой туман», чистка по технологии «Сухая пена» от Сантоэмма, мастер-классы от специалистов Москвы и Екатеринбурга; пройдут и две лекции от Учебного центра Тараса Дударя «Как убрать непонятные пятна с неизвестной поверхности?» и «10 распространенных ошибок на сайтах клининговых компаний. Как «не пролететь» в интернете».

Полезную информацию от организаторов по списку участников, плану экспозиции, местам проведения, а также полный вариант деловой программы выставки можно найти на сайте: www.cleanexpo.ru.
© Uborka.su, 2014-10-20

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...