Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Москве прошла уборка первого снега

Минувшей ночью столицу накрыло первым снегом, город буквально замело, а метель стала причиной многочисленных аварий, несмотря на то, что накануне коммунальщики обработали реагентами все дороги в ожидании стихии.

На уборку последствий снежных осадков московской администрацией было выпущено около 8000 коммунальных машин, так как на работу вышли все дежурные бригады.

По всему столичному региону выпало приблизительно от 6 до 10 миллиметров осадков, и по данным синоптиков зима пришла в столичный регион раньше обычного – такая погода характерна скорее для конца ноября. В середине понедельника погода, как и ожидалось, стала теплее – снег превратился в дождь. В Москве столбики термометров показывают -1 - 3 градуса тепла, по области - от 0 до + 5. Предстоящей ночью температура воздуха составит минус 2 - плюс 3. Такая же погода ожидается и в ближайшие дни, однако метеорологи обещают жителям московского региона гололедицу в течение всей недели и советуют автомобилистам быть аккуратнее, а к выходным, по прогнозам, наступят настоящие декабрьские заморозки.

По сообщениям региональных информационных агентств, по стране наблюдаются серьезные проблемы из-за усиленного снегопада. Так, в Башкирии без света остались десятки тысяч человек, там оборвались провода из-за мокрого снега, в Челябинске не ходят троллейбусы и трамваи, задержано больше десятка пассажирских поездов. А в Чувашии введен режим чрезвычайной ситуации - там ледяной дождь лишил электричества 90 населенных пунктов.
© Uborka.su, 2014-10-20

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...