Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

На горнолыжный курорт «Шерегеш» в Таштаголе требуется обслуживающий персонал

В Таштагольском районе Кемеровской области прошла ярмарка вакансий, организованная администрацией района. Горнолыжный курорт «Шерегеш» - крупнейший в области проект сектора HoReCa, построенный в 2000 году, и к 2013 году начал привлекать в Кемеровскую область до 700 тысяч туристов за сезон.
За 13 лет курорт проинвестировали на сумму около 10 млрд рублей и, как уверено руководство области, это далеко не предел. За это время было возведено более 50 гостиничных комплексов, дорожная инфраструктура, в том числе спортивная, и более 150 других объектов.

Учитывая все обстоятельства, «Шерегешу» ежегодно требуются все новые и новые рабочие руки; на ярмарке более 50 предприятий предложили для трудоустройства 350 рабочих мест: администраторов гостиниц, горничных, уборщиков, официантов, подсобных рабочих ресторанов, поваров, сотрудников пунктов проката, рабочих по уборке снега.

К 2017 году власти планируют привлечь еще до 7 миллиардов рублей инвестиций и построить около 30 объектов туристской инфраструктуры, что означает новые рабочие места, ярмарки вакансий и, возможно – тендеры на обслуживание.
© Uborka.su, 2014-10-27

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...