Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Управляющая компания Zeppelin будет обслуживать бизнес-центры в Подмосковье

Комплексное управление инфраструктурой бизнес-центра класса «В» в ближайшем Подмосковье теперь принадлежит управляющей компании Zeppelin. Компания выиграла тендер и уже готова приступить к оказанию услуг по технической эксплуатации инженерных систем, клинингу, администрированию подрядных договоров, взаимодействию с арендаторами объекта.

В частности, ее ожидает обслуживание бизнес-центра «Новый Свет», расположенного в 7 км от МКАД по Щелковскому шоссе в Балашихе. Проект представляет собой пятиэтажное здание общей площадью 12 500 кв. м, в том числе офисных, торговых и складских помещений. Для удобства арендаторов и посетителей имеется наземная парковка на 85 машиномест и гостевой паркинг на 20 машиномест.

Андрей Кротков, генеральный директор УК Zeppelin, считает, что рынок facility-услуг в России быстро развивается, так как десять лет назад к помощи профессиональных управляющих компаний прибегали собственники исключительно самых престижных офисных объектов в центре Москвы, тогда как сегодня подобная практика стала нормой и даже для небольших бизнес-центров.

Также Кротков отметил, что выгода от сотрудничества с профессиональной управляющей компанией очевидна: хорошее обслуживание бизнес-объектов не только сокращает расходы, но и привлекает новых арендаторов.

«Кроме того, в последнее время мы получаем большое количество заявок на проведение технического консалтинга, с помощью которого собственник может проверить, насколько эффективна собственная или приглашенная УК», – добавил руководитель УК Zeppelin.
© Uborka.su, 2014-10-28

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...