Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Киеве откроется Международный экспофорум FoReCH 2014

Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH 2014 пройдет в ВЦ «Киев Экспо Плаза». FoReCH 2014 - крупнейшее ежегодное событие для украинского сегмента HoReCa.

Выставки экспозиции – это «Ресторан Экспо», «Современный отель», «Ресторан Прод Экспо», «Мир стекла и посуды», «Вендинг Экспо Киев» и Kiev Clean Expo.

Форум собирает производителей, поставщиков, шеф-поваров, рестораторов и отельеров, что создает эффективную бизнес-среду и способствует продвижению новейших тенденций на украинском рынке HoReCa. Помимо того, что будет представлен весь комплекс товаров и услуг для гостиниц и ресторанов, на экспофоруме представят себя клининговые компании – производители спецоборудования и моющих средств для отелей, гостиниц, ресторанов и кафе.
Более 150 участников из разных регионов Украины, а также из Бельгии, Италии и Нидерландов смогут продемонстировать свою продукцию на выставочной площади около 6000 кв.м. Генеральным партнером форума является компания «Метро Кэш энд Керри Украина».

FoReCH - не только выставка, а долгожданная встреча специалистов - «форумная» часть является, несомненно, важной составляющей мероприятия. Посетителей форума индустрии гостеприимства ожидает уникальная и интересная программа бизнес-семинаров – «живой» опыт от практиков и теоретиков отельного и ресторанного бизнеса.

Время проведения: 5 - 7 ноября.

Время работы выставок: с 10-00 до 18-00 ежедневно.

Место проведения: г. Киев, ул. Салютная,2-б, ВЦ «Киев Экспо Плаза».
© Uborka.su, 2014-11-05

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...