Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Новосибирске пройдут клининговые семинары под эгидой «Новой Сибири»

Компания «Новая Сибирь» приглашает специалистов клининговой отрасли провести два значимых семинара в г. Новосибирске при активном участии Международного Консалтингового Центра Тараса Дударя и ЗАО «3М Россия».

Специализированный, практический семинар: «Решения 3М для защиты зданий и ухода за помещениями. Экономия средств с использованием современных материалов» пройдет 12 ноября 2014 года в гостинице «Азимут» г. Новосибирска.

Целевая аудитория данного проекта: представители клининговых и девелоперских компаний, служб АХО, гостиничного сектора и служб уборки промышленных предприятий. Ведущими семинара станут – Тарас Дударь, эксперт по профессиональной чистоте и гигиене из г. Киев и Олег Лоцман, ведущий специалист компании «3М Россия» из г. Санкт Петербург.

Программа семинара будет включать в себя обсуждение вопросов об особенностях организации грязезащиты, расходных материалах для уборки, чистке поверхностей от загрязнений, химии для ухода и удаления стойких загрязнений, о нюансах методов чистки ковровых покрытий и многое другое.

А 13 ноября пройдет второе событие от «Новой Сибири»: практическое занятие от Тараса Дударя – тренинг «Секреты удаления пятен с ковровых покрытий».

Целевая аудитория данного мероприятия – практики, то есть: технологи и бригадиры клининговых компаний, специалисты по уходу за текстильными покрытиями, ответственные за службу уборки на предприятиях.

В программе семинара:

- особенности ковровых покрытий;
- разнообразие и отличия пятнообразующих загрязнений;
- правила подбора пятновыводных средств, а так же сопутствующего инвентаря и оборудования;
- разнообразие технологий удаления пятен;
- практикум по удалению с поверхностей жвачки, кофе, чернил, закрепленных пятен;
- анализ распространенных ошибок и пути их предотвращения.
© Uborka.su, 2014-11-07

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...