Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

«Ростсельмаш» в преддверии зимы обновил линейку снегоуборочной техники

Для борьбы со снежными заносами всюду: на городских улицах, магистралях, шоссе и взлетно-посадочных полосах аэродромов, сельским проселках и хозяйственным дворам к уже имеющимся пяти снегоуборочным шнекороторным машинам Snegir производства «Ростсельмаш» прибавилась новая модель - Snegir 2100Г.

Новизна модели для зимы 2014-2015 года в том, что ее современная навеска легко и быстро агрегатируется с мини-погрузчиком и эффективно работает там, куда не может добраться массивная снегоуборочная техника. Snegir 2100Г ориентирован на небольшие площади, где уборку снега необходимо осуществлять быстро, маневренно и, тем не менее, – тщательно. Модель рассчитана на хозяйства ТСЖ и ЖСК, фермерские подворья для работы по снегоуборке возле складских помещений, амбаров, ферм и парковок техники.

По словам разработчиков, принцип работы нового Snegir основан на разбрасывании снега, причем угол и направление выброса можно регулировать относительно оси снегометателя.

К началу 2015 г. компания планирует усовершенствовать модель Snegir 2700 для городских служб. За счет дополнительной опции – удлиненного снегоотбрасывателя высотой до 3 м – машина будет способна загружать снег непосредственно в грузовой автотранспорт. Такой снегоочиститель будет удобен в использовании на дорогах муниципалитетов.

Кроме того, линейку снегоуборщиков пополнила новая модель плужного отвала ОКС 2500 для расчистки проезжей части и для уборки от снега тротуаров в населенных пунктах. Данное устройство с помощью передней навески прикрепляется на трактор, и одновременно с ним можно использовать и Snegir 2100Г, который навешивается позади трактора. Сочетая особенности работы перечисленных машин, владелец техники сможет не только расчищать снег на прилежащих территориях, но и наводить порядок везде: от животноводческих ферм до проселочных дорог.
© Uborka.su, 2014-11-10

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...