Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Московская компания будет убирать улицы Петрозаводска

Местные компании г. Петрозаводска, в том числе «ЛСМ-Ленстроймонтаж», которая занималась уборкой дорог и тротуаров, потеряли свои контракты с мэрией при первом же снегопаде. Тогда в дело вмешалась даже прокуратура, которая и вынесла мэру Петрозаводска, Галине Ширшиной, представление за плохую очистку дорог.

В результате этого возникла необходимость привлечения сторонних сил для очистки петрозаводских улиц. И на днях московская компания ООО «Финэкс-Инвест» подписала договор на обслуживание дорог Петрозаводска.

Однако, хотя соглашение достигнуто, документ подписан пока в одностороннем порядке. Пресс-служба мэрии карельской столицы сообщает о том, что в городской администрации бумага находится на стадии изучения, но вскоре будет завизирована.

31 октября «Финэкс-Инвест» выиграла аукцион, и контракт должен быть заключен до конца 2014 года. За 1-1,5 месяца мэрия Петрозаводска выплатит москвичам 27 миллионов рублей. По предположеням СМИ, скорее всего, «Финэкс-инвест» возьмет на субподряд местные обслуживающие компании.
© Uborka.su, 2014-11-11

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...