Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Губернатор Костромской области посетил развивающиеся предприятия своего региона

Глава региона, Сергей Ситников в ходе рабочей поездки в Кадыйский район уже посетил два развивающихся предприятия Костромской области: ООО «Биовуд» и ООО СП «Торговый Дом «Текстиль-Восток».

ООО «Биовуд» – предприятие по производству топливных гранул, открытие которого состоялось два года назад. Сырье на предприятие поставляют находящиеся рядом деревообрабатывающие объекты.

Объем инвестиций в предприятие составил 40 миллионов рублей, здесь успешно трудятся 26 человек. Каждый год здесь выпускается шесть тонн продукции. С 2014 года собственниками планируется увеличение объемов производства.

ООО СП «Торговый Дом «Текстиль-Восток» – предприятие-производитель в сфере клининговой индустрии. Здесь производят расходные материалы для профессионального и бытового клининга. Предприятие отличается тем, что имеет законченный цикл производства, на котором трудятся 92 человека.
За 10 месяцев текущего года объем выпускаемой ООО СП «Торговый Дом «Текстиль-Восток» продукции составил 1,6 млн. штук изделий.

Ассортимент весьма широк – более ста видов изделий, и пять новых находятся в стадии разработки. По сообщению администрации Костромской области, в ближайшее время на данном предприятии будет создано дополнительно 40 новых рабочих мест, поскольку в планах руководства - дальнейшее увеличение производства текстильной продукции.

Посетив рабочие цеха, губернатор Сергей Ситников рекомендовал главе муниципального образования оказать содействие руководству «Торговый Дом «Текстиль-Восток» в поиске новой производственной площадки для дальнейшего развития.
© Uborka.su, 2014-11-14

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...