Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Определен товар года в номинации «Профессиональная бумажно-гигиеническая продукция»

12 ноября состоялась официальная церемония вручения национальной премии «Товар года-2014», которая проходила в «Известия Hall» в Москве. Приз вручался уже 16 раз. В номинации «Профессиональная бумажно-гигиеническая продукция» почетный приз был присвоен ТМ Tork.
Коммерческий директор департамента AfH Максим Барков, которому вручили на церемонии статуэтку, в своей речи отметил, что для того, чтобы заслужить награды такого уровня, важно получать удовольствие от своей профессиональной деятельности, причем, в свою очередь, когда результаты труда еще и поощряются национальным признанием, то можно вообще свернуть горы.

После получения приза «Товар года-2014» Максим Барков рассказал о планах компании в эфире радиостанции «Весна FM». По словам Баркова, в компании запланировано множество различных новшеств, касающихся как продуктовых линеек, так и их продвижения. Также в компании планируют заняться развитием гигиенической грамотности среди населения страны.

Менеджер по продукту и маркетингу AfH Екатерина Базанова, обращает внимание на то, что в нынешнем году был успешно закончен процесс перемещения ассортимента Lotus Professional, компания стала официальным поставщиком Олимпийских Игр в Сочи, на фабрике в Советске наладили выпуск восьми новых артикулов, активно развиваются различные гигиенические программы. В связи с этим, отмечает Екатерина, получение премии «Товар года-2014» стало еще одним подтверждением эффективной работы сотрудников компании и подчеркнуло ведущие позиции Tork на рынках СНГ и Российской Федерации.
© Uborka.su, 2014-11-17

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...