Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Бывший гендиректор ЗАО «Южуралавтобан» назначен министром транспорта Челябинской области

В конце октября глава Челябинской области утвердил новую структуру органов исполнительной власти.

С 1 января 2015 года в правительстве региона появится два новых министерства: министерство дорожного хозяйства и транспорта, а также – министерство строительства и инфраструктуры.

В Челябинской области назначены главы министерства строительства и инфраструктуры и министерства дорожного хозяйства и транспорта. Борис Дубровский на днях подписал постановление о назначении руководителей новых ведомств. Согласно этому документу, министерство транспорта возглавит Алексей Гущин – сейчас он находится в должности замминистра строительства и по совместительству является бывшим гендиректором ЗАО «Южуралавтобан».

Напомним, что именно эта фирма едва не провалила заключенный с мэрией контракт по уборке челябинских улиц от снега весной, и которой грозила потеря контракта в связи с первыми осадками осенью текущего года. Чиновники, однако, несмотря на первоначальное заявили о намерении расторгнуть договор с нерадивым подрядчиком, в итоге не только помогли в уборке города, но и продлили контракт до 2015 года.

На должность министра строительства и инфраструктуры региона назначен исполняющий обязанности главы минстроя Виктор Тупикин. К работе в новых должностях будущие руководители ведомств приступят с нового года.
© Uborka.su, 2014-11-18

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...