Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

ОАО «ФПК» объявила конкурс по закупке дезинфицирующих средств на 127 миллионов рублей

ОАО «Федеральная пассажирская компания» готова закупить 216 литров дезинфицирующих средств для обработки пассажирских вагонов в 2015-2017 гг., о чем сообщается на портале госзакупок. Максимальная цена контракта составляет около 127 миллионов рублей.

Согласно конкурсной документации, дезинфицирующие средства планируется использовать при обработке интерьера вагонов в различных филиалах компании. Поставка требуется, в том числе, и в Московском отделении ФПК, в частности – на станцию «Москва-Ярославская».

«Федеральная пассажирская компания» предъявляет особые требования к закупаемым химикатам. Растворы должны быть высокого качества: то есть обладать хорошими моющими и дезодорирующими свойствами, но не быть излишне агрессивными к обрабатываемым объектам.

Не допустят к конкурсу «химию», которая будет обесцвечивать ткани, фиксировать органические и неорганические загрязнения, вызывать коррозии металлов, а также оставлять разводы. Особо отмечается, что дезинфицирующие средства получателя контракта не должны оказывать отрицательного воздействия на поверхности железнодорожных объектов.
© Uborka.su, 2014-11-21

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...