Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Граждан, пожаловавшихся на качество уборки снега с дорог, включат в состав муниципальных комиссий в Югре

На заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения губернатор Югры Наталья Комарова начала с рассмотрения поступивших обращений и звонков граждан.

Пресс-служба губернатора Ханты-Мансийского автономного округа сообщает, что среди вопросов по подготовке и содержания дорог в зимний сезон, в частности, была поставлена на повестку дня та дорожная ситуация, которая складывается непосредственно в населенных пунктах и городах. Глава региона потребовала от ответственных ведомств по существу разобраться с обращениями жителей, поступившими в связи с неудовлетворительной уборкой дорог.
Наталья Комарова отметила, что перед заседанием посмотрела обращения граждан по этим вопросам из Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Сургутского района. Губернатор поручила разобраться с каждым случаем индивидуально, а чтобы результат был виден не на бумаге, а в реальности, включить в состав городских комиссий тех людей, которые обратились с письмами о ненадлежащем состоянии дорог.

В период 2014-2015 годов в Югре протяженность зимних автомобильных дорог и ледовых переправ превысит 2,5 тысячи километров. Наталья Комарова обратилась к главам муниципалитетов с просьбой обеспечить контроль за строительством и содержанием зимних дорог и оперативно устранять любые трудности и отставания в выполнении поставленных задач.

По итогам заседания глава региона поручила ответственным ведомствам и исполнительно-распорядительным органам городских округов и муниципальных районов в срок до 15 декабря принять меры по устранению недостатков в части готовности дорожно-эксплуатационных и коммунальных организаций к зимнему содержанию автомобильных дорог.
© Uborka.su, 2014-11-27

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...