Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

ГК «КорпусГрупп» расширит свое присутствие в Республике Татарстан

В рамках визита делегации Чешской Республики во главе с министром промышленности и торговли Чехии Яном Младеком прошел круглый стол, одним из участников которого стала ГК «КорпусГрупп». Мероприятие стало местом обсуждения вопросов сотрудничества двух республик. Делегаты из Чехии посетили в Казани ряд крупных предприятий.

Одним из направлений деятельности компании «КорпусГрупп» являются услуги по профессиональной уборке, а также услуги химчистки и прачечной. В рамках круглого стола представители компании получили возможность обсудить направления развития партнерских отношений с ведущими промышленными предприятиями Татарстана: ОАО «Татхимфармпрепараты», ОАО «Казанский вертолетный завод», ЗАО «Казанский Гинпронииавиапром», ОАО «КАМАЗ» и другими.

Национальная сервисная компания «КорпусГрупп» с 1991 года занимает лидирующие позиции на рынке услуг производственно-хозяйственного аутсорсинга. Предоставляет сервисные услуги в сфере управления непрофильными активами крупных промышленных предприятий, включая организацию корпоративного и индустриального питания, эксплуатацию объектов недвижимости, профессиональную уборку территорий и помещений, химическую чистку спецодежды.
Сегодня подразделения компании работают в 30 регионах России, а также в ближнем зарубежье. Развитая географическая структура позволяет «КорпусГрупп» обслуживать более 350 компаний, промышленных предприятий и удаленных объектов. Среди клиентов компании — «Роснефть», «СИБУР», «Газпром нефть», «Башнефть», «АвтоВАЗ», «ГАЗ» и другие.

Стоит отметить, что в ходе визита в Татарстан чешская делегация встретилась с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Гости выразили надежду, что двусторонний внешнеторговый оборот между сторонами будет увеличен в будущем за счет технологической продукции, сектора научно-исследовательской работы, который активно развивается в Татарстане. Все участники мероприятия высоко оценили расширение бизнес-партнерства в непростых экономических условиях.
© Uborka.su, 2014-11-27

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...