Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Крупнейшая в России сеть химчисток «Диана» откроет филиал в Красногорске

Сеть мини-производств расширяет крупнейший в России сервисный оператор «Диана». Новое производство планируется открыть для посетителей в торгово-развлекательном центре «Красный Кит», который расположен на главной магистрали Красногорска по адресу: ул. Ленина, 2.

Химчистка «Диана» станет здесь одним из якорных арендаторов и расположится в центральной части цокольного этажа ТРЦ. Мини-формат, в котором «Диана» будет представлена в «Красном Ките», предусматривает, тем не менее, полный цикл обработки вещей: предприятие оборудовано машинами сухой и аквачистки, столом для выведения пятен, паровоздушными манекенами и гладильным оборудованием.
В данной точке появится весьма удобная для посетителей комплекса возможность экспресс-чистки – уже через 4 часа после сдачи можно будет получить чистые вещи, в то время как клиенту предоставится возможность потратить время на свои дела.

На новом предприятии будет все необходимое оборудование и штат высококвалифицированных специалистов, которые тщательно обследуют вещь при приеме, после чего вручную, с помощью специальных, щадящих ткани препаратов удалят с нее пятна. Процесс химической чистки на мини-производстве «Диана» ничем не отличается от алгоритма действий, выполняемых на обычных предприятиях сети. После ручной обработки изделие отправляется либо на аквачистку, либо в машину сухой чистки, где в среде органического растворителя проходит дальнейшую обработку. Сухая и чистая вещь затем отпаривается, а мелкие детали обрабатываются вручную паровым утюгом. При этом, благодаря тефлоновому покрытию, полностью можно исключить риск деформации ткани. В режиме экспресс-чистки, или в обычном режиме, – клиент получает чистые и отутюженные вещи, которым возвращают первоначальный вид, сохраняя при этом цвет и структуру.

«Мы очень взвешенно подходим к локации в вопросах открытия новых точек, – рассказывает Дмитрий Брыков, руководитель коммерческого департамента сети химчисток-прачечных «Диана». – Мини-производство всегда – проект высоко-затратный, и при выборе места для нас важно все – и проходимость, и показатели транспортной и визуальной доступности, и инфраструктура, и репутация арендодателя в глазах потребителя. “Красный Кит” в этом плане стал для нас оптимальным выбором – ТРЦ уже отлично зарекомендовал себя в Мытищах, и, уверен, в Красногорске он также быстро наберет популярность, как у местных жителей, так и у гостей города. Все мини-производства «Диана» делают ставку на скорость и высокое качество предоставляемых услуг. И новая фабрика не станет исключением – для этого у нас есть все необходимые составляющие – квалификация технологов, современное, высокотехнологичное оборудование и отличное качество сервиса. Приглашаю наших клиентов еще раз убедиться в этом – теперь и в Красногорске, на нашем новом мини-производстве».

Планируется, что новый шестиэтажный торгово-развлекательный центр общей площадью в 40 тысяч квадратных метров откроется для посещения до конца текущего года. Концепция комплекса предусматривает оптимальное сочетание торговой и развлекательной составляющих. В торговой части здания будут представлены: продуктовый супермаркет, магазины электроники, спортивных и детских товаров, галерея небольших бутиков самых популярных российских и международных марок. Помимо этого, для посетителей «Красного Кита» будут работать многозальный кинотеатр, круглогодичный каток, кафе, рестораны, а также Культурный центр детского творчества, в котором будут представлены творческие мастерские, развивающие студии и игровые зоны с широким спектром развлекательных мероприятий. К услугам посетителей-автомобилистов оборудуют парковкой на 300 машиномест.
© Uborka.su, 2014-12-07

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...