Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Мобильные пункты раздельного сбора отходов начали курсировать в САО

В Савеловском и Головинском районах Москвы, по сообщению пресс-службы префектуры САО, начали курсировать мобильные пункты раздельного сбора отходов.

Уточняется, что данные пункты раздельного сбора мусора обслуживаются автомобилями от компании «ЭкоЛайн», они тематически оформлены для того, чтобы их легко было опознать.

Курсируют автопункты по районам, делая остановки в непосредственной близости от метро, гипермаркетов и торговых центров длительностью 1 час 45 минут. «Жители смогут сдавать в пунктах бумагу, картон, пластик, металл, стекло, а также батарейки и аккумуляторы, которые относятся к классу опасных отходов», - отмечается в сообщении пресс-службы.

Маршрут мобильных пунктов по четвергам и воскресеньям в Савеловском районе проляжет через улиц: Петровско-Разумовский проезд, д. 5; Писцовая ул., д. 14; ул. Нижняя Масловка, д. 10; Бутырская ул., д. 97; Петровско-Разумовский проезд, д. 24, корпус 3.

В Головинском районе пункты будут работать по средам и субботам. Их маршрут пройдет по улицам: Онежская ул., д. 1/2; Онежская ул., д. 9/4; Флотская ул., д. 25а, стр. 1; Флотская ул., д. 50; Авангардная ул., д. 7, , а также во вторник и пятницу по адресу: Ленинградское шоссе, д. 80.
© Uborka.su, 2014-12-08

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...