Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Махачкале обновили снегоуборочную технику

Как передает пресс-служба махачкалинской администрации, город приобрел 11 единиц зимней снегоуборочной техники. Уже сейчас в Махачкалу прибыли восемь машин, и к концу этой недели прибудет еще три единицы спецтехники, по словам начальника управления Магомедсаида Гасанова, согласно его выступлению на совещании в УЖКХ города.

Среди приобретенной техники в наличии - три грейдера, три погрузчика, две снегоуборочные машины, а также три комбинированные машины с песко- и солеразбрасывающим механизмом, которые летом можно будет использовать и для перевозки воды.

Гасанов также сообщил, что будет составлен системный график по уборке улично-дорожной сети города. Коммунальным службам им было поручено найти место для вывоза снега и своевременно реагировать на все обращения и звонки горожан.

Магомедсаид Гасанов и замглавы администрации Махачкалы Камиль Изиев сразу после совещания отправились осматривать новые машины. «Приобретение дорожной техники — важное событие для города. Впервые за много лет мы закупили машины для уборки улиц в таком количестве. С сентября месяца по настоящее время по поручению мэра столицы Магомеда Сулейманова уже закуплено 37 единиц спецтехники, в том числе 26 машин для уборки мусора», — прокомментировал ситуацию Изиев, выразив уверенность, что такое пополнение и обновление автомобильного парка станет хорошим подспорьем для коммунальных предприятий, обслуживающих зимой территорию города.
© Uborka.su, 2014-12-08

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...