Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

АО «Транснефть – Западная Сибирь» оказало клининговую помощь «Другу»

Волонтерами в очередной раз стали специалисты АО «Транснефть – Западная Сибирь», которые провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных и посетили приют для собак. Они привезли с собой подарки, корм и медикаменты, а также помогли почистить от мусора и снега территорию учреждения.

Созданный на базе Омской региональной общественной организации «Друг» и существующий на благотворительные пожертвования омичей, приют не в силах принять и содержать большое количество четвероногих.

На сегодняшний день в приют, где обитают более 400 животных, постоянно обращаются люди, которые хотят передать в добрые руки случайно найденную уличную собаку. Питомцы центра ежедневно нуждаются в крупах, кормах и медицинских препаратах. Особой радостью для животных являются прогулки с приезжающими в приют людьми, многие из которых нашли здесь своего четвероногого друга.

Благотворительная деятельность АО «Транснефть – Западная Сибирь» достаточно широка: по заявлению руководства, на предприятии считают своим долгом участвовать в решении самых острых социальных проблем, поддерживать наиболее значимые общественные инициативы. Объем благотворительной помощи акционерного общества в 2014 году составил порядка 9 миллионов рублей.
© Uborka.su, 2014-12-09

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...