Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Москве прибавилось работы для снегоуборщиков

В связи с первым сильным снегопадом, снег со столичных дорог убирают уже более 10,5 тысяч единиц снегоуборочной техники.

По данным метеорологов, в Москве и Подмосковье за минувшие сутки выпало местами до 20% месячной нормы осадков, в разных районах столицы лежит снег толщиной от 10 до 15 сантиметров. Как пояснили в Гидрометцентре России, причиной стал мощный циклон над Исландией, и под влиянием атмосферного фронта с юго-запада пришел снег.

За сутки дорожные службы Московской области, управляющие региональной сетью автодорог, задействовали в уборке от снега и обработке противогололедными материалами 923 единицы техники и 1357 человек. В области выпало от 10 до 40 мм осадков.

Метеорологи не исключают возможности усиления снегопада. В состояние рабочей готовности были приведены "Московской объединенной электросетевой компанией" почти шесть сотен своих сотрудников в случае того, если состоится так называемый ледяной дождь, коммунальщики также пообещали своевременную уборку улиц от излишков осадков. Заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков заверил журналистов в том, что вся снегоуборочная техника готова к любым чрезвычайным ситуациям и сотрудники в любой момент готовы выйти на работу.
© Uborka.su, 2014-12-12

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...