Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Цена на вывоз строительного мусора в российской столице увеличится

В связи с последними изменениями городского облика, крупнейшие строительные проекты предполагают комплексное преобразование старых районов города. Одной из важных задач при застройке является своевременный вывоз строительного мусора. Цена данной услуги в Москве определяется в зависимости от количества работающих по данному профилю клининговых или управляющих компаний.

По мнению экспертов, вывоз мусора в процессе комплексного обслуживания объекта представляет собой довольно прибыльный бизнес, что зачастую, к сожалению, привлекает недобросовестных подрядчиков. Стоимость вывоза строительного мусора в Москве начинается от 4000 рублей, и, чтобы ее рассчитать, следует учесть множество параметров.

Во-первых, для определения точной стоимости вывоза строительного мусора в Москве необходимо выбрать объем контейнера (от 8 до 27 кубов). Как правило, строительный мусор имеет довольно внушительные размеры. В некоторых случаях клининговые компании предлагают на месте измельчить строительные отходы для более оптимальной утилизации. Безусловно, на цену влияет вывоз мусора из городской черты на полигон и общий объем отходов. Таким образом, чем больше нужно контейнеров для стройки, тем больше цена вопроса.

Во-вторых, расположение стройки в городе также будет влиять на цену вывоза: чем ближе строительная площадка к центру города, тем сложнее бывает его забрать для утилизации.

Любая компания по вывозу мусора обязана уметь утилизировать различные категории отходов - от токсичных до битого кирпича по всем стандартам. Исходя из ужесточения норм нового ГОСТа, а также нестабильной экономической обстановке, многие эксперты склонны предполагать, что в первые месяцы 2015 года вывоз ТБО для застройщиков станет дороже.
© Uborka.su, 2014-12-30

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...