Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

ГАТН подвел итоги уборки снега в столичном регионе

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области провели проверочные рейды, чтобы проследить за выполнением мероприятий по зимней уборке в регионе. Инспекторы всех территориальных подразделений надзорного ведомства особенно пристально следят за ходом работ после недавних интенсивных снегопадов.

«На сегодняшний момент удовлетворительно осуществляется уборка снега в Дмитровском, Одинцовском, Воскресенском, Люберецком, Серебряно-Прудском, Мытищинском, Шаховском районах, в городских округах Домодедово, Королев, Реутов, Краснознаменск, в городских поселениях Раменское, Ногинск, Егорьевск», - рассказала журналистам начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В каждом населенном пункте в Московской области, согласно техническим требованиям, в первую очередь в процессе зимней уборки проводится очистка центральных дорог, тротуаров, остановок, центральных дорог и лестничных сходов.

Вновь были отмечены недостатки в ряду муниципалитетов, где не соблюдаются требования закона и регламента по зимней уборке должным образом. Среди нарушителей названы: Щелковский, Красногорский, Ступинский, Ленинский, Павлово-Посадский и Раменский районы и городские округа Фрязино, а также Звенигород. Госадмтехнадзор Московской области по всем выявленным нарушениям предпримет меры в соответствии с требованиями законодательства.
© Uborka.su, 2014-12-29

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...