Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

При Алтайской академии гостеприимства будет открыта учебная гостиница

По сообщению пресс-службы краевого управления по образованию и молодежной политике в г. Барнаул в Алтайской академии гостеприимства 23 января пройдет торжественное открытие учебной гостиницы. Она станет учебно-производственной базой по специальности «Гостиничный сервис». Опытные мастера своего дела в рамках открытия проведут мастер-класс на тему «Клининг-сервис в гостинице».

В дальнейшем на базе общежития для учебных тренировок оборудуют специальные гостиничные комнаты различных уровней: от первой категории и до аппартаментов, где будут проводить практические занятия для обучающихся: будущие горничная, портье, администратор офиса, консьерж смогут дополнительно ознакомиться с различными аспектами обслуживания гостей и их номеров на конкретном примере. «Создание гостиничных номеров направлено на повышение качества учебно-производственного обучения обучающихся в соответствии с требованиями среднего профессионального образования по специальности «Гостиничный сервис», - говорят представители ведомства.

Открытие гостиницы посетят почетные гости: представители гостиниц «Барнаул», «Аэропорт», Алтайской региональной Ассоциации «Алтайское гостеприимство», Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов.

Академия гостеприимства начала свою работу с сентября 2014 года. В ней обучают специалистов по 11 направлениям: начиная с поваров и заканчивая управляющими гостиницами. Открыты специальности: «Туризм», «Гостиничный сервис», «Организация обслуживания в общественном питании», «Парикмахерское искусство», «Технология продукции общественного питания», «Техника и искусство фотографии», «Реклама», «Дизайн», «Коммерция», «Экономика и бухгалтерский учет», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».
© Uborka.su, 2015-01-22

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...