Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Мэрия Североморска готова отказаться от услуг подрядчика по уборке дорог

Городская администрация Североморска на днях уведомила подрядчика - ООО «Пилон» - о том, что разрывает контракт по обслуживанию улично-дорожной сети.

Согласно законодательству, теперь в Североморске должен быть объявлен новый конкурс на обслуживание улично-дорожной сети. По словам юристов, для разрешения вопроса потребуется около 1,5 месяцев. Таким образом, посреди зимы ЗАТО надолго останется без подрядчика.

Известно, что 15 января Сергей Бабыкин, директор МКУ «Городской Центр Жилищно-коммунального хозяйства ЗАТО г. Североморск», дал подрядчику 10 дней на то, чтобы «показать себя с лучшей стороны», однако уже на следующий день сообщил о расторжении договора на проведение работ по благоустройству ЗАТО. Как ранее сообщали североморские источники, с нового года власти города начали высказывать претензии в отношении местной компании «Пилон».

Исполнитель впервые выиграл муниципальный конкурс на обслуживание улично-дорожной сети, был заключен длительный контракт, но с задачей, очевидно, «Пилону» справиться не удалось. За проблемы с уборкой снега тогда же была освобождена от должности председатель Комитета по развитию городского хозяйства Североморска Евгения Хазова.
© Uborka.su, 2015-01-23

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...