Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Глава «Спецавтохозяйства» в Томске добровольно покинул свой пост

Как сообщила пресс-служба мэрии г. Томск, Борис Сухушин - глава муниципального предприятия «Спецавтохозяйство» покидает свой пост по собственному желанию.

Начиная с 2014 года предприятие неоднократно получало претензии от администрации Томска; причиной становились кадровые вопросы, отсутствие взаимопонимания с мэрией. Наконец, в январе 2015 г., уже губернатор в связи с неудовлетворительной ситуацией с уборкой снега в Томске потребовал от мэра наказать виновных. Мэрия в ответ на данное поручение инициировала на предприятии «Спецавтохозяйство» служебную проверку.

«Накануне руководитель муниципального «Спецавтохозяйства» Борис Сухушин предупредил руководство управления дорожной деятельности о своем увольнении по собственному желанию», - говорится в сообщении пресс-службы томской мэрии.

Согласно условиям некогда заключенного контракта экс-глава предприятия сможет сложить с себя полномочия с 4 марта 2015 года. Пресс-служба, обнародуя таким образом, итоги служебной проверки сообщает, что с ликвидацией последствий аномального снегопада в январе «Спецавтохозяйство» не справилось: предприятие не обеспечило возможность оперативного ремонта вышедшей из строя техники, что в условиях повышенной нагрузки привело к отсутствию резервов для качественной уборки города.

Заммэра Александр Цымбалюк также сообщил на собрании Гордумы, что в ближайшее время на предприятии будет проведена проверка финансово-хозяйственной деятельности «Спецавтохозяйства».
© Uborka.su, 2015-02-03

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...