Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Подмосковье за неделю выявлено более 50 нарушений в содержании кровель

По сообщению пресс-службы Госадмтехнадзора, за неделю было выявлено 56 нарушений в содержании кровель зданий по Подмосковью.

Напомним, что глыбы льда и острые сосульки, не убранные вовремя с крыши, неоднократно за последние годы становились причиной тяжелых травм и даже смертельных исходов.

«Инспекторами Госадмтехнадзора за минувшую неделю проверено 205 объектов, на которых было выявлено 56 правонарушений, выраженных в отсутствии или несвоевременной уборке от снега и наледи кровель зданий. В результате принятых мер кровли зданий очищены», - сообщили специалисты ведомства.

По словам главы Госадмтехнадзора Татьяны Витушевой, наибольшее количество нарушений зафиксировано в Коломне и Ступине, что побудило привлечь к ответственности виновных лиц.

В 2014 году власти Подмосковья провели эксперимент по очистке кровель с помощью подогрева крыш, однако оборудование для такой процедуры обходится слишком дорого и проблему в целом пока не решает.
© Uborka.su, 2015-02-12

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...