Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Рейтинг мнений граждан относительно уборки города составили в Перми

Социологическим агентством «Свои» г. Перми на днях был проведен опрос, посвященный уборке города. По его результатам, более 80% пермяков удовлетворены уборкой от снега основных городских магистралей.

Между тем, около 40% жителей признали качество уборки дворов неудовлетворительным, а наибольшие претензии – к очистке межквартальных проездов и дорожек в парках и скверах. Выяснилось, что около 45% респондентов уверены, что снега в этом году стало больше, примерно столько же заявили, что осадки, по сравнению с прошлой зимой, остались на прежнем уровне.

Также, согласно результатам опроса, большинство опрошенных возлагает ответственность за уборку снега, прежде всего, на УК и ТСЖ. Так, каждый третий житель, отвечавший на вопросы агентства, считает, что уборка в его дворе делается управляющей компанией или ТСЖ несвоевременно и только после жалоб жильцов.

В конечном итоге, удалось выяснить, что жители Свердловского и Ленинского района наименее удовлетворены зимним благоустройством Перми, тогда как 74,1% респондентов в Кировском районе вполне довольны очисткой и даже высказали одобрение тому, что «убирать стали лучше».
© Uborka.su, 2015-02-20

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...