Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Екатеринбурге начали свою работу выставки Cleaning Expo Ural и HoReCa Expo Ural

3 марта в стенах международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» состоялось торжественное открытие двух выставок: Cleaning Expo Ural – посвященной профессиональной уборке, оборудованию и средствам для клининга, а также HoReCa Expo Ural – посвященной индустрии гостеприимства и общественного питания. Обе выставки будут функционировать до 5 марта. В открытии мероприятия принял участия заместитель главы администрации Екатеринбурга Владимир Боликов, курирующий вопросы потребительского рыка и организации услуг.

Владимир Боликов подчеркнул, что в городе хорошо развита индустрия гостеприимства, общественного питания, клининга. Мероприятие дает возможность оценить, как развиваются все эти сферы, познакомиться с новинками отрасли, наладить взаимовыгодные деловые контакты. Максим Афанасьев, глава Комитета по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга в своей приветственной речи поблагодарил всех экспонентов, которые приехали из других городов, и пожелал успеха всем участникам мероприятия.

В рамках выставки HoReCa Expo Ural запланировано более сорока мероприятий разной направленности: это и шоу для частных посетителей, и увлекательная конкурсная программа для мастеров, и специализированные профессиональные тренинги, и различные встречи для специалистов и владельцев бизнеса. Основная часть посетителей мероприятия – владельцы, менеджеры, специалисты гостиниц, кейтеринговых компаний, кафе, ресторанов, баров. На выставке представят свою продукцию и услуги поставщики специализированного инвентаря, посуды, оборудования, униформы, систем автоматизации и т. д. Мероприятие охватывает все аспекты деятельности в рамках сферы HoReCa и отражает текущее состояние рынка гостеприимства и общественного питания.

Одновременно с HoReCa Expo Ural на той же площадке начала работать выставка Cleaning Expo Ural, где собрались представители клининговых компаний, производители и поставщики специализированного оборудования, профессиональной химии, расходных материалов, средств для уборки. Сопроводительная программа выставки содержит более десятка плановых мероприятий. В том числе: профессиональные конкурсы, где будут соревноваться несколько бригад клининговых компаний, практические семинары, посвященные уходу за текстильными покрытиями, чистке различных поверхностей, мастер-классы по клинингу торговых центров, школ, промышленных помещений.
© Uborka.su, 2015-03-03

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...