Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

На выставке «Метро Экспо-2015» подготовлена обширная деловая программа, посвященная клинингу

В начале апреля в Москве будет проходить ежегодная специализированная выставка «Метро Экспо». Мероприятие организует ритейлер «МЕТРО Кэш энд Керри», и принять в нем участие смогут только партнеры и клиенты данной сети магазинов. У посетителей мероприятия будет возможность пообщаться с крупными поставщиками, обсудить новые тенденции и идеи, узнать о важнейших бизнес-трендах и совершить закупки по выгодным ценам. Важная роль отведена на выставке общению с экспертами и обсуждению различных аспектов профессиональной деятельности. Организатором деловой программы мероприятия уже во второй раз выступает «Объединение АХП» – профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности.

Так, 7 апреля состоится круглый стол «Особенности использования корпоративными клиентами услуг по уборке», организованный «Объединением АПХ». Его модератором выступит президент объединения Олеся Баграмян. На круглом столе запланировано выступление ряда спикеров:

Александр Пахмутов, административный менеджер ЗАО «МегаЛабс», дочерней структуры «МегаФона»: «Критерии качественной оценки работы клининговых компаний и контроль расходования и использования моющих средств и инвентаря: взгляд заказчика».

Алена Кулаченкова, директор по административным вопросам «Совкомбанка»: «Плюсы и минусы организации уборки собственными средствами и клининговыми компаниями».

Вера Глебовская, член рабочей группы по подготовке профессионального стандарта в области клининга, коммерческий директор «Учебно-производственного центра "Клининг Мастер"».

Наталия Егменова, руководитель рабочей группы по подготовке профессионального стандарта по административно-хозяйственной деятельности, «Объединение АХП»: «Критерии выбора клининговой компании и специфика проведения тендеров на уборку: взгляд заказчика».

Наталья Пунда, собственник ООО «АВУАР»: «Выбор моющих средств и инвентаря для уборки».

9 апреля в рамках выставки пройдет еще один круглый стол – «Организация питания в офисе с точки зрения корпоративных клиентов», также организованный «Объединением АПХ», посвященный широкому комплексу вопросов, касающихся кейтеринга и смежных областей.


Время проведения: 7-9 апреля 2015 г.
Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо».
© Uborka.su, 2015-03-23

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...