Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

CleanExpo Kazan начала работу

Сегодня, 8 апреля, в Казани, в ВЦ «Казанская ярмарка» начала работу Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Kazan.

Участие в выставке принимают компании IdroBase Group, Koblenz&Partner, PROFLIN, SEBO, Seitz GmbH, Айсиджиэм сервис, БлескСервис, Вяземский машиностроительный завод, ГК Авангард, Дайверси, КлинСо-Регион, ГК КНИТ, Технопромэкспорт, Торгснаб Казань, Эколайф, Эластомер, ж. Клининг и другие.

Среди новинок, которые демонстрируют участники выставки CleanExpo Kazan – комплексные решения для внутренней уборки помещений, средства по уходу за текстилем, оборудование для профессионального ухода за коврами, оборудование для прачечных и многое другое. Подробнее о новинках.

Для специалистов клининговых компаний, предприятий химчистки и прачечных в рамках деловой программы выставки проходят мероприятия, предполагающие возможность обучения и повышения квалификации.

При полном аншлаге прошли первые мероприятия деловой программы – семинар УЦ Тараса Дударя «Первый шаг. Как начать клининговый бизнес с нуля?» и презентация «Аквачистка с помощью отечественных препаратов ТРАВЕРС».

Завтра пройдут мастер-классы по чистке ковровых покрытий, а так же сессия семинаров по организации эффективной уборки и стирки на предприятиях HoReCa «Казань гостеприимная: комфорт и чистота в современных отелях»

Расписание деловой программы

Посещение выставок бесплатное, после предварительной регистрации

Ждем Вас в ВЦ «Казанская ярмарка» (павильон 1) на выставке CleanExpo Kazan!

Как добраться
© Uborka.su, 2015-04-08

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...